Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ростов-на-Дону

Мастики резино-битумные МБР-65Х, МБР-75Х, МБР-90Х, МБР-100Х

Битумно-резиновые мастики холодного применения, представляющие собой однородную массу черного цвета без посторонних включений, обладающие вяжущими свойствами и состоящую из нефтяного битума, наполнителей, пластификатора и растворителя. В зависимости от температуры размягчения мастики подразделяются на марки: МБР-65Х, 75Х, 90Х, 100Х. мастика упаковывается в металлическую или пластиковую тару. Объем заполнения тары не более 90%. Хранение мастики- в закрытом помещении, снабженном приточно- вытяжной вентиляцией. должна быть защищена от попадания влаги и прямых солнечных лучей. 
Область применения устройство наливных и ремонта мастичных кровель (безогневая укладка кровельных материалов); гидроизоляция бетонных, железобетонных, деревянных конструкций и сооружений; изоляция металлических, бетонных, железобетонных конструкций.
Указания к применению Поверхность для нанесения очистить от наледи и снега в зимнее время, от мусора, грязи, пыли, ржавчины. Тщательно перемешать мастику холодного применения и наность при помощи резиновой швабры, шпателя, кисти. Расход мастики для огрунтовки бетонных оснований и для укладки кровельных материалов составляет 1-1,5 кг. на кв. м. Для антикоррозийной защиты металлических поверхностей 0,5-1 кг на кв.м. время высыхания при температуре 25 градусов- 24 часа, при температуре 75 градусов- 7 часов. При загустении допускается разбавление растворителями: Уайт-спирит, сольвент. Гарантийний срок хранения 12 месяцев.
Преимущества Высокая проникающая способность; большой спектр применения; стойкие водоотталкивающие свойства; высокая эластичность в диапазоне температур от +50 до -25 градусов; не требует нагрева, что упрощает и повышает безопасность производства работ.
Хранение и транспортировка Любым видом крытого транспортного средства, обеспечивающим условия перевозки огнеопасных грузов с соблюдением правил перевозки, установленных на данном виде транспорта. Мастика должна храниться в герметично закрытой таре, в помещении, предназначенном для хранения огнеопасных материалов, при температуре от минус 15 до плюс 30 градусов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Сергей

Адрес: Ростов-на-Дону Ростовская обл, Мясниковский район, х.Калинин, ул.Ростовская д. 54б.

Телефон/факс: 89034013395

Сайт:

Email: 213395@mail.ru


Просмотреть товары пользователя в магазине Стройбаза

Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 31/10/2023 в 07:24. Просмотров: 3691

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код