Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Насос циркуляционный для систем отопления Omnigena OMIS 25-40/130

Модель Omnigena OMIS 25-40/130 относится к экономичному диапазону модельного ряда в линейке OMIS, ее производительность достигает 45 литров в минуту, а высота подачи воды в системе до 4 метров. Соотношение цены и производительности, а так же ее габариты и энергоэффективность делают ее настоящим хитом среди насосов марки Omnigena. Идеальный вариант для небольших, одноэтажных строений. Данная модель насоса работает в трех режимах, более подробная информация о которых представлена на графике.

Циркуляционные насосы Omnigena серии OMIS предназначены для принудительной циркуляции воды в автономных водяных системах отопления жилых домов и небольших промышленных помещений.

Рекомендуется устанавливать насос OMIS на возвратном трубопроводе, т. е. перед коллектором. Непосредственно перед насосом и за насосом должны быть установлены шаровые краны, позволяющие демонтировать насос и поддерживать его без опорожнения системы отопления из отопительной среды.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ НАСОСА
Устройство требует проверки только во время первого запуска или после длительной остановки (например, перед отопительным сезоном). После длительной остановки или при первом запуске убедитесь, что вал двигателя не заблокирован. Это должно быть сделано следующим образом: открутите вентиляционный винт. В полученном отверстии будет виден конец ролика с поперечным разрезом. С помощью плоской отвертки поверните вал в соответствии с направлением, показанным на корпусе насоса. После выполнения этих действий закрутите вентиляционный винт и запустите насос на самой высокой передаче III.

Диапазон рабочих температур жидкости от 5 до 120 градусов.

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:

регулируемая скорость вращения (3 диапазона)
тихая работа
стандартные монтажные размеры патрубков
прочная конструкция
надежность и простота в эксплуатации.

МАТЕРИАЛ: 

Корпус насоса из чугуна, роторы из нарила, керамический вал.

Более подробно ознакомиться с техническими характеристиками циркуляционного насоса Omnigena OMIS 25/40-130 или подобрать аналог Вы можете на сайте компании "АВЕН групп", официального представителя торговой марки Omnigena в России


Контактная информация

Организация / контактное лицо: OOO "АВЕН групп"

Адрес: Москва Котельники, Дзержинское шоссе д 5/3

Телефон/факс: +79771078882

Сайт: https://www.pompy-polska.com/

Email: pompypoland@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/11/2020 в 13:43. Просмотров: 3671

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код