Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Череповец

Тайфун35

Группа компаний "Тайфун" - официальный дилер корпорации ТехноНИКОЛЬ, занимает 1-е место по объему продаж материалов ТехноНИКОЛЬ. Прямые поставки с более 100 заводов производителей стройматериалов. Приглашаем к сотрудничеству строительные организации, проектные организации и торговые базы. Компания предлагает индивидуальный подход к каждому покупателю, выгодные условия сотрудничества, оперативную доставку в любой регион России.

Предлагаем широкий ассортимент материалов для гидроизоляции, теплоизоляции, все виды утеплителя, кровельных материалов по самым выгодным ценам. Имея партнёрские отношения непосредственно с крупными производителями, наша компания может осуществить комплексную поставку стройматериалов любых объёмов по России в минимальный срок. Так же вы можете получить оперативную консультацию у наших специалистов по всем видам строительных материалов.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Тайфун Северо-Запад"

Адрес: Череповец , ул. Кирилловское шоссе, 76 Е

Телефон/факс: +79210502125

Сайт: www.taifun35

Email: 89210502125@taifun-gk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/11/2020 в 15:37. Просмотров: 3561

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код