Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Недорогая и высококачественная установка водоснабжения и отопления от фирмы «Boiler SPb»

В то время, когда дело касается строительства дома или проведения капитального ремонта, одной из значимых составляющих считается проведение или замена коммуникационных систем. Микроклимат в доме зависит от того, насколько правильно были проведены расчеты во время проектирования и сделана установка оборудования, а водяной теплый пол даст возможность в любую непогоду чувствовать себя уютно. Важную роль играет и верный подбор компании, которая будет заниматься подобными работами.В тот момент, когда мы подумали о постройке дома, то тут же принялись подбирать фирму, которая может выполнить весьма не стандартную установку системы отопления и водоснабжения. В результате мы остановили свой выбор на компании «Boiler SPb», специалисты которой делают проектные работы и непосредственно сам монтаж. Нужно уточнить, что все работы были сделаны даже раньше обговоренного в договоре срока.
Услуги, оказываемые компаниейДанная компания производит полный перечень работ, начиная от проектирования, монтажа и заканчивая запуском системы. Помимо этого, что важно, на все работы предоставляется гарантия. Специалисты после установки дают заказчику подробную инструкцию по применению, в том числе, в случае необходимости, в формате видео. Из самых важных услуг требуется выделить:• монтаж теплого пола;
• монтаж внутренней канализации;
• установку систем водоснабжения;
• конвекторное и радиаторное отопление;
• отопление на дизельном и твердом топливе, а еще газовое и электрическое;
• установка систем водоочистки и водоподготовки.Сотрудники компании рады предложить своим заказчикам и комбинированные отопительные системы. Другими словами, в тот момент, когда используется два котла, которые работают на разных типах топлива. Даже если один котел выйдет из строя, то система отопления будет работать автоматически. Таким образом, в том случае, если вас интересует разводка труб водоснабжения цена https://boiler-spb.ru/services/montazh-vodosnabzheniya/ – это именно то, что Вам требуется!
Преимущества фирмыОдним из самых важных достоинств фирмы является возможность заказать проект «под ключ». Так, вы полностью освобождаетесь от походов по многочисленным компаниям, и вам не придется согласовывать работу с подрядчиками. Это позволит не только сэкономить свое время, но еще и деньги.В этой компании есть возможность приобрести все нужное оборудование, так как она обладает своим складом, причем экономия составит до 40%. В том случае, если вам нужна котельная в частном доме, то все оборудование будет выбрано лично под ваш объект, что даст возможность сократить расходы на материалы и оплату произведенных работ.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Boiler SPb»

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +78122429909

Сайт:

Email: boilerspbru@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/11/2020 в 16:45. Просмотров: 3727

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код