Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ипотека для дачных участков

Индустриальное развитие городской инфраструктуры развивается очень динамично. Строительство многоэтажных домов, парковок, дорог, объектов торговли, офисные центры и т.д., имеют приоритетное значение для городских властей.

Но что делать обычным людям, что бы отдохнуть от суеты мегаполиса? Тихих и спокойных мест становится всё меньше и меньше. А как хочется, хоть иногда побыть в одиночестве, на лоне природы, покопаться в грядках, посадить дерево.

Владение дачным имением, это идеальное решение, для создания комфортных условий для отдыха на свежем воздухе.

Безусловно, земля стоит дорого. Не каждая семья может позволить себе инвестиции даже в скромный земельный участок и не большой загородный дом. Инфляция не способствует накоплению капитала, а цены на недвижимость продолжают расти.

Отчаиваться не стоит, просто необходимо немного набраться храбрости и приобрести дачный участок в ипотеку.

Банковской деятельности необходимо постоянное развитие и вовлечение новых участников, поэтому спектр банковских продуктов постепенно расширяется. С высокой долею вероятности, большинство из на уже попробовали вкус кредитной программы. Кредит на автомобиль, потребительский кредит, ипотека, это не страшно, это выгодно. Кредитные программы позволяют реализовывать сегодня, то о чём мечтали вчера.

Где получить ипотечный кредит

Получать ипотечный кредит можно в любом известном банке. Вы ничем не рискуете, Вы получаете деньги. Внимательно читайте подписываемые документы, рассчитывайте свои возможности и вперёд!

Надёжным помощником в выборе кредитной организации станет проект Банки.ру, на страницах которого можно ознакомиться со всеми кредитными продуктами, ведущих банков России, воспользоваться online калькулятором и даже подать заявку на кредит в банк, партнер проекта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Информационное агентство «Банки.ру»

Адрес: Москва 117638, Москва, ул. Одесская, д. 2, БЦ Лотос, башня А, 19 этаж

Телефон/факс: +7 (495) 665-52-55

Сайт: https://www.banki.ru/

Email: info@banki.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/11/2020 в 21:50. Просмотров: 3750

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код