Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Недорогие и высококачественные напольные покрытия со склада от компании «ПетроПол»

На данный момент виниловое напольное покрытие пользуется большой популярностью. Это технологичный материал, составляющий здоровую конкуренцию разным вариантам современных напольных покрытий. В этом материале сочетаются отличные характеристики прочих напольных покрытий. По прочности его приравнивают к камню и кафельной плитке, но при этом, винил считается очень гибким и простым в монтаже.В то время, когда я делала ремонт в моей квартире, то мне порекомендовали зайти на сайт фирмы «ПетроПол», на котором мне удалось выбрать и заказать качественные напольные покрытия, которые остаются в прекрасном состоянии до сих пор.
Перечень продукции компанииВ процессе сравнения различных типов виниловых покрытий особое значение следует уделить плитке, которую производят в нескольких вариациях:• Самоклеющаяся – нижняя часть плитки обработана с помощью особого клея, который полностью защищен от воздействий извне и попадания на поверхность пыли и грязи.
• Клеевая – виниловое покрытие, которое можно купить по наиболее выгодной цене. Основным достоинством материала считается разнообразие методов укладки, с помощью которых возможно формировать уникальные образцы напольного покрытия.
• Замковая – соединения типа «шип-паз», которое в полной мере помогает ускорить и упростить процесс укладки.Конечно, оформляя заказ, мы в любой момент надеемся на высочайшее качество товара, доступную стоимость и оперативную доставку. К большому счастью, все это может обеспечить данная компания. Таким образом, ежели вам нужна плитка пвх для пола https://petro-pol.ru/category/plitka-pvkh/ – это то, что Вы искали!
Преимущества сотрудничества с фирмойНеобходимо тут же выделить, что при подборе покрытия стоимость зависит от класса износоустойчивости. Специалисты фирмы в любой момент могут с радостью решить любые ваши вопросы, помочь совершить верный выбор в пользу того или иного винилового покрытия, а также обеспечить идеальное соотношение качества и стоимости продукции. Приобретая напольное покрытие, возможно быть абсолютно уверенным в том, что оно не несет никакой опасности для жителей дома, из-за того что не содержит опасных примесей и фталатов.Таким образом, в том случае, если вы желаете купить замковую ПВХ плитку, самоклеющуюся плитку или иной тип винилового покрытия, то все это вы все время отыщите в каталоге данной фирмы по довольно-таки приемлемым ценам. Помимо всего прочего, тут возможно ознакомиться и с качественными характеристиками товара, его особенностями, сроком службы и остальными параметрами, которые имеют важное значение во время использования.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «ПетроПол»

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +78006002408

Сайт: https://petro-pol.ru/category/plitka-pvkh/

Email: petropolru@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/11/2020 в 18:56. Просмотров: 3613

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код