Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Аренда мобильного компрессора и отбойных молотков

Строительные работы обычно охватывают объект и требуют проведения весьма разнообразных работ с различными инструментами. Если речь идет о демонтаже старых сооружений или дорожных покрытий , то в большинстве случаев потребуется применение отбойного молотка и компрессора ( в комплексе).

Покупать необходимое оборудование часто не имеет смысла – оно необходимо только для проведения определенной части работ, занимающих достаточно короткий период. В остальное время проведения строительства оно будет простаивать. Кроме того, его необходимо хранить и беречь от краж, а значит потребуется охраняемое складское помещение . А это значительные расходы.

Учитывая все факторы, необходимо признать, что аренда компрессора спб с комплектом отбойных молотков экономически выгодна и удобна. Отпадает необходимость покупки весьма дорогого оборудования, его обслуживания, хранения. Сложному инструменту необходимо проведение сервисных мероприятий, текущего и планового ремонта. А при аренде необходимо менять только расходные материалы, соблюдать инструкции и технику безопасности.

Все достаточно просто – необходимо согласовать с менеджером арендодателя все необходимые детали. И в удобное для клиента время машина с установленным дизельным компрессором, с отбойными молотками, бетоноломом или пескоструйным оборудованием будет подана в любое место С-Петербурга или Ленинградской области.

Аренда генератора спб выгодна еще и тем, что оборудование готово к использованию, исправно и прошло необходимое техническое обслуживание.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Градус»

Адрес: Санкт-Петербург ул. Автобусная д.7 лит. Д

Телефон/факс: +7 (812) 671-00-00

Сайт: https://www.9474444.com/

Email: 4485000@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/12/2020 в 18:14. Просмотров: 3548

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код