Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Теплоизоляция ISOROC

Современные технологии и материалы, радикально изменили подход к строительству жилых и не жилых объектов гражданского и промышленного назначения, положительным образом повлияв на их качество и скорость выполнения работ.

Там, где еще два месяца назад было поле, сегодня уже возвышаются здания складского комплекса или стоят каркасы монолитных домов.

А какими красивыми стали строить жилые дома! Их фасады обрамляют плиты из керамогранита, которые не выгорают на солнце, легко моются, приобретая первоначальную красоту.

Бурному развитию монолитного строительства, отчасти способствовали разработки в сфере изготовления теплоизоляционных материалов. Именно теплоизоляционные плиты обеспечивают хорошую теплоизоляцию стен и находятся между облицовочными и стеновыми материалами.

Теплоизоляционные материалы ISOROC

Isoroc (Изорок), это целая линейка теплоизоляционных материалов, Европейского качества, на основе минеральной ваты. Продукцию Изорок выгодно отличает:

  • 4Низкая теплопроводность;
  • Высокая огнестойкость;
  • Высокая прочность при деформации;
  • Высокая прочность на отрыв слоев;
  • Высокая степень гидрофобности;
  • Высокая звукоизолирующая способность;
  • Хорошая паропроницаемость;
  • Экологическая чистота.

Продукция выпускается в виде рулонов и плит, рассчитанных под различные условия эксплуатации, в том числе:

  • Ультралайт - для прямых и косых не нагружаемых конструкций для всех видов здания. Толщина утеплителя 0,5 см;
  • Изовент-Н - на основе каменного волокна, для не нагружаемой тепло- и звукоизоляции горизонтальных, вертикальных и наклонных строительных ограждающих конструкций всех типов зданий, в том частного загородного строительства;
  • Изолайт - материал с наилучшими звукоизоляционными характеристиками;
  • Изоруф - для устройства эксплуатируемых кровель. В линейке присутствуют три вида изделий, с различными параметрами, в том числе для нагружаемых конструкций мягких кровель.;
  • Изофас - гидрофобные, не горючие плиты;
  • Мембраны Isoroc – для дополнительной гидро-, тепло- защиты.

ISOROC, это экологически чистый утеплитель, изготавливаемый из наттуральных и сентетических волокон, который применяется для наружных и внутренних работ по устройству кровель, фасадов, стен, потолков, перекрытий, оборудования, вентиляционных каналов, трубопроводов.

Вся продукция проходит контроль качества и соответствует техническим условиям и Государственным стандартам качества.

Подробно ознакомиться со всеми характеристиками продукции, получить компетентную консультацию, узнать цены и оформить заказ, возможно на страницах официального сайта компании.

Компания заинтересована в расширении своих деловых связей и приглашает к сотрудничеству, строительные и торговые организации, которым предлагает гибкие системы скидок.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: АО "ИЗОРОК

Адрес: Москва Московская область, Мытищинский р-н, д. Грибки, Дмитровское ш., вл.46, стр.18

Телефон/факс: +7 (495) 008-43-58

Сайт: https://www.isoroc-uteplitel.ru/

Email: 0084358@isoroc-uteplitel.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/12/2020 в 13:02. Просмотров: 4642

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код