Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Прокладка восьмиугольного сечения ASME B 16.20

В быту, мы часто используем различные прокладки, в основном для воды, и хорошо знаем, что их качество бывает очень разным. Ценой ошибки в быту, будет потраченное время и немного денежных средств, может быть ещё одна бессонная ночь, под звуки капающей воды.

Промышленные трубопроводные системы не терпят ошибок, ценой экономии могут стать серьёзные потери ценных ресурсов, остановка подачи ресурсов, штрафные санкции.

Качественные материалы, не значит самые дорогие. Качественные материалы, это материалы, специально подобранные под используемую среду, выполненные в соответствие с нормативами.

Прокладка восьмиугольного сечения ASME B 16.20 предназначена для установки на фланцевые соединения, изготавливается из технической стали, предназначена для эксплуатации в агрессивных средах. Используется в элементах запорной арматуры трубопроводных систем нефтегазовой отрасли, объектах энергетики.

Прокладки восьмиугольного сечения ASME B 16.20 изготавливаются в широком диапазоне типоразмеров, из разных марок стали, под разные классы давления.

Рекомендуется к применению в паре с сальниковой набивкой Герморум С 572.

Где покупать уплотнительные материалы

На рынке представлено великое множество компаний, занимающихся продажей уплотнительных материалов, особое место в их рядах занимает компания «Карбон групп». Почему? Возникает резонный вопрос.

Карбон групп, это производственная компания, с широким ассортиментом продукции собственного производства. Производитель хорошо понимает специфику выпускаемой продукции и условий её эксплуатации, поэтому, при организации продаж продукции сторонних

производителей, выбирает продукцию наивысшего качества.

Карбон групп не исключает единичные продаже, при этом стремится замотивировать клиентов на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество. Гибкая ценовая политика, системы оптовых и накопительных скидок, способствуют формированию положительного имиджа компании и подтверждаются положительными отзывами благодарных клиентов.

Вся продукция, представленная на страницах официального сайта компании, имеет паспорта и сертификаты качества. Ассортимент продукции превышает 5000 наименований.

Просторный логистический центр и профессиональный персонал, обеспечивает быструю обработку заказов и отправку грузов во все города Российской федерации.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «КАРБОН ГРУПП»

Адрес: Москва 109202, РФ, , 109202, ул. Басовская, д. 16/1

Телефон/факс: +7 (495) 640-95-87

Сайт: https://karbon-groop.ru/

Email: snab@karbon-groop.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/12/2020 в 17:29. Просмотров: 3745

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код