Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт трещин в стенах и фундаментах

Строительство загородного дома или объекта коммерческой недвижимости, это значимое событие, в жизни каждого человека. Как правило оно проходит достаточно эмоционально, в связи с чем, в ходе работ, могут быть упущены важные моменты, которые при последующей эксплуатации доставят не малые заботы.

Трещина в фундаменте или стене, это проблема, которая может доставить не мало хлопот. Этиологией её возникновения может быть ряд причин, в числе которых:

  • Ошибки в проектировании;
  • Нарушение технологии выполнения строительных работ;
  • Применение не качественных строительных материалов;
  • Усталость строительных конструкций, ввиду естественного износа;
  • Влияние природных катаклизмов и подвижка грунтовых масс.

В случае возникновения подобной проблемы, к её устранению требуется подходить с холодным рассудком и здравым смыслом. Простые способы, в виде штукатурных работ, могут нанести не поправимый урон зданию, устранив проблему лишь на короткий период, потеряв драгоценное время на выявление истиной причины.

Что делать при обнаружении трещины строительных конструкций

Во первых не следует пытаться сэкономить. Пустые диалоги на строительных форумах или приглашение специалистов из ближнего зарубежья, не дадут положительного результата.

Приглашайте проверенную компанию с большим опытом работ, хорошей материально-технической базой, штатными инженерами и проектировщиками.

Установите причину возникновения трещины, разработайте методику её возникновения, и только потом планируйте работы по её устранению.

Особо внимательно относитесь к трещинам фундамента, ведь это основа всего здания. Не удивляйтесь, если Вам предложат выполнить свайное поле вокруг всего здания, именно по такой технологии сохраняют памятники архитектуры в центре Москвы.

Кто выполняет усиление строительных конструкций

ООО "Юритек Граунд Инжиниринг", с 2013г., является официальным лицензиатом всемирно известной компании URETEK (Финляндия), общепризнанного лидера по усилению и стабилизации основных строительных конструкций, фундаментных конструкций, блоков, плит, перекрытий.

ООО "Юритек Граунд Инжиниринг" гарантирует:

  • Правильный, поэтапный подход к определению и устранению проблемы;
  • Применение самых современных методов исследований;
  • Использование современного, высокотехнологичного оборудования;
  • Последующий мониторинг объекта;
  • Параллельное улучшение характеристик гидро-, тепло- и виброизоляции конструкций;


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Юритек Граунд Инжиниринг"

Адрес: Москва , Тарный проезд, 11, офис 306

Телефон/факс: +7 495 268 01 47

Сайт: https://worldofuretek.ru/

Email: contact@uretek.group

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/12/2020 в 17:56. Просмотров: 4325

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код