Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.
город: Санкт-Петербург
Несъемная опалубка для устройства бетонных полов
Инновационная несъемная опалубка (рельс-формы) и система передачи нагрузки. Позволяет быстро и качественно выполнять плоские бетонные промышленные полы в складах, заводах, логистических центрах и т.д.
Обеспечивает сверхмощную защиту и армирование краев плит с помощью двух высокопрочных, холоднокатаных стальных профилей размером 40 мм х 10 мм.
Имеет асимметричный дюбель. Большинство систем опалубки сконструированны таким образом что дюбель при закрытом шве располагается симметрично, поперек шва. Когда шов раскрывается взаимодействие дюбеля с плитой пола на свободной стороне уменьшается. Нарушается равномерное взаимодействие дюбеля с обоих сторон шва. В конечном счете, при большом раскрытии шва, существует риск полной потери сцепления дюбеля с плитой пола. Эта опалубка работает по другому. Когда шов раскрывается, опалубка обеспечивает равное взаимодествие дюбеля с обоих сторон. Даже при максимальном раскрытии шва 30 мм, на каждой стороне шва остается 60 мм дюбеля. Дюбели изготавливаются из высококачественной стали S355.
Контактная информация
Телефон/факс: +7 906 253 3622
Сайт: https://www.polus-invest.ru/
Email: stroyfibra@gmail.com
Объявление размещено(редактировано): 19/03/2023 в 16:42. Просмотров: 2621