Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ростов-на-Дону

Формиат кальция от 2 кг

 Вес: 2 кг/500 руб,
Формиат кальция 98%.
Применяется в строительстве для быстрого набора прочности бетона и как противоморозная добавка и др. 

Формиат кальция может быть использован в качестве антигололедного составляющего. Применяется для снятия снежно-ледяного покрова с твердых поверхностей, в рамках городской среды, взлетно-посадочных полос, а также для защиты от обледенения.

Формиат кальция используется при работе на буровых скважинах в специальных буровых растворах. Такие растворы сохраняют термостабильность даже при высоких температурах. Формиат кальция, как и другие формиаты, применяется в текстильной и бумажной промышленности, для травления кожи, окраски обоев и тканей, при дублении.

В холодильных установках кальциевая соль муравьиной кислоты служит хладоносителем. Формиата кальция относится и к пищевой промышленности, где данный компонент известен как пищевая добавка Е238 используемая в качестве консерванта.


Дозировка 1-2 %


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ИП Морьев В.А

Адрес: Ростов-на-Дону Владиленская, 51

Телефон/факс: +79381056494

Сайт: http://форм-мастер.рф/

Email: form-mr@yandex.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/12/2021 в 20:43. Просмотров: 3647

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код