Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Автомат EPS ФА-400/800

 ФА-ХХ (формовочный автомат) - новая конструкторская разработка фирмы «Завод АКС». Это новое поколение машин для серийного производства средних и больших фасонных деталей при переработке ЕРS (пенополистирола) высокого качества с применением новейших технологий. Последовательное внедрение инновационных технологий и современных составляющих позволяют получать продукт, приносящий заказчику приимущества и конкурентноспособность.Применяется для изготовления пенополистирольных моделей в ЛГМ процессе , а также для изготовления упаковки из пенополистирола. 

Завод АКС выпускает модельный ряд автоматов с размерами рабочего поля от 400 на 400  мм до 600 на 800 мм. Производительность формовочного автомата определяется количеством моделей, расположенных на его рабочем поле.

Цикл работы автомата составляет от одной до трех минут, в зависимости от толщены стенки модели, и количества форм на рабочем столе автомата. Простой и понятный  интерфейс пульта управления автомата позволяет программировать продолжительность каждой операции по секундам и очень быстро настраивать выпуск новых изделий. Замена пресс-форм с лицевыми плитами занимает не более получаса. Замена оснастки вмести с камерами  не более четырех часов. Небольшой габарит камер автомата позволяет экономично расходовать пар, что очень важно для себестоимости производства малогабаритных моделей. За одну восьми часовую смену автомат может сделать до 300 сот циклов.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Завод АКС

Адрес: Санкт-Петербург ул. Михайлова д. 11

Телефон/факс: +7(812)3248550

Сайт: aksspb.com

Email: reklama@zavodaks.com


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/12/2020 в 09:05. Просмотров: 3783

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код