Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Чебоксары

Квартиры в новостройке от застройщика

Дом – это место уюта и спокойствия. Для большинства из нас, дом – это своя просторная квартира с детскими и спортивными площадками во дворе, школой и детским садом, развитой инфраструктурой торговых сетей, сферой бытового обслуживания, лесополосой в шаговой доступности. Это ли не мечта для каждой семьи?

Да, в наше сложное время трудно найти выгодное предложение, но строительная компания АО «ТУС» позаботилась о Вас и создала идеальный жилой комплекс в Чебоксарах. На официальном сайте компани sktus.ru, Вы найдёте прекрасную квартиру для комфортного проживания. ЖК Университет предоставляет квартиры в предчистовой и чистовой отделке, в экологически чистом районе, на северо-западе Чебоксар, с развитой и продуманной инфраструктурой, на весьма привлекательных финансовых условиях, включая ипотечное кредитование с выгодными процентными ставками.

О микрарайоне

Микрорайон «Университет» – это самый динамично развивающийся микрорайон Чебоксар. Вниманию покупателей, предлагаются новые одно-, двух-, и трёхкомнатные квартиры большой площади. В домах повышенной комфортности предлагаются квартиры увеличенной площади и четырехкомнатные квартиры. Дворовая инфраструктура включает всё необходимое для комфортного проживания, современные и безопасные детские площадки, зоны для занятия спортом и спокойного отдыха. Территория жилого комплекса благоустроена газонами, деревьями и кустарниками. В микрорайоне предусмотрено оптимальное количество бесплатных мест для парковки автомобилей, дома имеют подземный паркинг.

ЖК «Университет» — находится в экологически чистой части Северо-Западного района Чебоксар. Микрорайон стремительно развивается, и жить в нем становится удобнее. Уже скоро будет введён в эксплуатацию детский сад, ведутся подготовительные работы по строительству школы на 1500 мест. Развивается транспортная инфраструктура – построена новая проезжая часть, проходящая по улицам Академика РАН Х.М; Миначева и Ф. Лукина. Организованы новые остановки общественного транспорта.

О застройщике

Строительная компания АО «ТУС» на протяжении многих лет уверенно сохраняет лидирующие позиции на рынке недвижимости Чувашии. Направление компании – строительство и реализация качественного жилья по доступным ценам.

При покупке квартиры в новом доме от строительной компании «ТУС», Вы можете быть уверены, что она своевременно выполнит свои обязательства, три новых дома раньше срока! Быстрее сдача — короче ожидание, ближе новоселье, больше счастья.

Ускоряя строительство домов, компания не идет на компромиссы по качеству жилья, сохраняя высокое качество выполненных работ.

Строительная компания АО «ТУС» имеет в своих активах собственное производство, что позволяет контролировать все этапы от производства стройматериалов, разработки проекта и строительства самих объектов. Компания является победителем многих наград и премий, но лучшая награда для нас – это счастливые жители. Вы можете нам доверять!

Подробная информация на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строительная компания АО «ТУС»

Адрес: Чебоксары , ул. Мичмана Павлова, 39

Телефон/факс: +7 (8352) 28-57-30

Сайт: https://sktus.ru/

Email: realty@sktus.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/12/2020 в 16:29. Просмотров: 3710

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код