Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Мытищи

Продажа акриловых ванн

Ремонт, это всегда борьба. Борьба с самим собой, с супругой, со строителями и строительными решениями, с мучительными выборами оборудования и материала. Но это того стоит! Сколько позитивных эмоций приносит жизнь в новых стенах, с новым уровнем отделочных материалов и оборудования.

Ванная комната одно из важных мест в нашей жизни, ключевое место в которой ванна. Как и много лет назад, ванны производят из металла и чугуна, но есть и новые, интересные решения, это ванны из искусственного мрамора и акрила.

Каждый материал хорош по своему, металл имеет весьма умеренную стоимость, чугун имеет длительный срок эксплуатации и возможность восстановления эмалевого покрытия, искусственный мрамор очень красив, но его цена не каждому приемлема. Именно поэтому остановимся на акриловых ванных, которые имеют демократичную стоимость и самый широкий диапазон дизайнерских решений, включая дополнительное оборудование в виде различных гидромассажных систем.

Что такое акрил?

Акрил, это полимер на основе связующих волокон. Всем нам хорошо известно понятие - оргстекло. Так вот правильное название оргстекла - акриловое стекло. Уже перестали бояться? Да, при производстве акрила выделяются химические вещества, но после завершения химического процесса, готовый материал абсолютно безвреден для человека.

Ванны из акрила

Благодаря своим уникальным свойствам и пластичности, акрил используют во многих сферах экономики, автомобиле- и авиастроении, текстильной промышленности, но акриловые ванны, это по настоящему прорывное решение. Ванны из акрила можно, в широком ассортименте, приобрести в готовых дизайнерских решениях, а можно заказать в индивидуальном исполнении, с учётом рельефа и размера ванной комнаты. Возможны и различные цветовые исполнения.

Где купить акриловую ванну

Современный рынок предлагает самый большой ассортимент акриловых ванн отечественного и импортного производства, как говорится: «на вкус и цвет». Но если Вы хотите приобрести по настоящему качественный продукт, обратитесь в интернет магазин Santalux, где представлены, пожалуй самые лучшие ванны из акрила. Подробности на официальном сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН SANTALUX

Адрес: Мытищи ул. Коминтерна, 15а/2

Телефон/факс: +7 (495) 131-58-59

Сайт: https://santalux.ru/

Email: info@santalux.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/01/2021 в 13:52. Просмотров: 4730

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код