Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Призводство и продажа встраиваемых холодильных витрин

Политическая и экономическая обстановка в мире всё более и более накаляются. К чему это приведёт в ближайшем будущем, не известно. Но достоверно известно, что во все времена, в любых даже самых сложных кризисах, каждому человеку необходимо кушать. Это значит, что производство и продажа продовольствия, всегда будут востребованы.

Качественной сервис стимулирует продажи, а когда речь идёт о продаже продовольственных товаров, требующих охлаждения или заморозки, встраиваемые холодильные витрины станут лучшим решением для хранения и красивой презентации замороженных и охлажденных продуктов питания и кондитерских изделий.

Встроенные витрины изготавливаются в широкой линейки конфигураций, для широкого спектра возможностей интеграции их, с учётом конфигурации помещения и мебели.

Холодильные витрины изготавливаются из пищевой нержавеющей стали, что обусловлено требованиями санитарных служб, с расчётом на соблюдение санитарных норм хранения и длительной, бесперебойной работой оборудования.

Обзорные, антивандальные стёкла закрывают контур и хорошо презентуют продукцию.

Где купить встроенные холодильные витрины

ООО «ТД КАМИК» на протяжении долгих лет работает на рынке производства и продажи холодильного оборудования, изготовленного из нержавеющей стали для торговых сетей, ресторанов, кафе, баров, столовых. В компании Вы можете приобрести качественные холодильные витрины, изготовленные из нержавеющей стали, марками AISI 304 и AISI 430.

Продукцию компании, по достоинству оценили известные сетевые операторы:

  • Азбука вкуса;
  • Перекресток;
  • Мираторг;
  • рестораны группы компаний Аркадия Новикова;
  • Крошка картошка;
  • Сеть ресторанов Тануки;
  • Сети АЗС BP, Газпром нефть, Лукойл.

Прикоснитесь и Вы к своей удачи, начните бизнес с грамотным, профессиональным партнёром, который окажет Вам полный комплекс консультаций, окажет консультационную помощь в расстановке и подборе необходимого оборудования, своевременно осуществит поставку и монтаж встраимоего холодильного оборудования, предоставит длительные гарантийные обязательства и выполнит необходимое сервисное обслуживание.

Полный ассортимент товаров, подробные характеристики и цены, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «ТД КАМИК»

Адрес: Москва 125315, , Ленинградский проспект 80, корпус 16, этаж 3, офис 202А

Телефон/факс: +7 (499) 641-11-11

Сайт: https://kamik-group.ru/

Email: info@kamik-group.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/01/2021 в 16:10. Просмотров: 3716

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код