Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Восстановление и ремонт фундаментов зданий и сооружений

Нам довелось в век серьёзных изменений, и в первую очередь серьёзных изменений климата. Нам хорошо известны понятия:

  • Декабрьские морозы;
  • Крещенские морозы; Февральские морозы.

Где они? Два-три дня за весь зимний период и то с пиковыми значениями не ниже 25 градусов в средней широте.

Всё это несёт за собой и серьёзные изменения в земной коре и как следствие и в её верхнем слое.

Из средств массовой информации мы всё чаще начинаем слышать о провалах грунта или размывании дорог и фундаментов.

А ведь фундамент, это основа всех зданий и сооружений, его разрушение влечёт за собой тяжёлые последствия в виде разрушения всего здания или сооружения.

Естественно, причин при которых может начать разрушаться фундамент гораздо больше и от сроков их выявления и начала устранения зависит сложность и эффективность работ.

Поэтому, если Вы обнаружили трещину, сдвиг, крен или иное отклонение от естественного состояния фундамента, незамедлительно обратитесь в специализированную компанию.

Современные методы обследования, материалы и технологии могут обеспечить ремонт фундамента и восстановление его целостности, а так же обеспечить сохранение целостности здания на протяжнее всего срока последующей эксплуатации.

Технология ремонта фундамента

В зависимости от ситуации, типа фундамента и грунтов, может быть выбрана своя технология работ по ремонту фундамента, в том числе:

  • Подъём и укрепление фундамента методом глубинного инъектирования, по технологии DEEP INJECTION. С помощью данной технологии восстанавливается несущая способность грунтов основания и фундамента, без земляных работ. Данная технология может быть использована для различных объектов недвижимости от частных загородных домов, до крупных промышленных объектов. Особенностью технологии является выполнение работ, без остановки объектов.
  • Подъём и стабилизация плоскостных железобетонных конструкций, по технологии SLAB LIFTING. Данная технология открывает более широкие возможности позволяющие остановить проседание фундаментной плиты и подъёма конструкции в проектные отметки, методом заполнения пустот, в месте соприкосновения с грунтом. Данная технология широко используется на плитных фундаментах, в том числе на фундаментах большой площади.
  • Монтаж геополимерных свай, по технологии POWERPILE. С помощью, уникальной в своём роде технологии, можно обеспечивать надежные основания в сложных обводненных и торфяных горизонтах. Данная технология позволяет выполнять работы под уже построенными зданиями и сооружениями, применима для любых типов конструкций.

Где заказать ремонт фундамента

ООО "Юритек Граунд Инжиниринг", является официальным лицензиатом всемирно известной компанией URETEK, общепризнанным лидером в выполнении работ по ремонту и укреплению фундаментов.

ООО "Юритек Граунд Инжиниринг" с 2013г., на территории Российской Федерации, выполняет все виды работ по технологии URETEK.

Компания имеет хорошую материально-техническую базу и штат профессиональных сотрудников, готовых оказать консультационную и практическую помощь.

Подробная информация, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Юритек Граунд Инжиниринг"

Адрес: Москва , Тарный проезд, 11, офис 306

Телефон/факс: +7 495 268 01 47

Сайт: https://worldofuretek.ru/

Email: contact@uretek.group

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/01/2021 в 17:35. Просмотров: 4300

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код