Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продукция ProfilDoors в каталоге Msk Centrum

 В каталоге компании Msk Centrum представлены двери ProfilDoors в различных исполнениях: серия U Модерн, серия X Модерн, серия N Модерн, серия ZN, серия U Классика, серия E, серия X, серия LK, серия Z Профильдорс, серия XN Модерн, серия NK, серия L Глянец, серия XN Классика.

Компания ProfilDoors разработала свой собственный телескопический погонаж (коробку, доборные элементы, наличник). Благодаря специальной конструкции значительно упрощен процесс монтажа, можно достаточно легко обустроить глубокие дверные проемы. Установка наличников осуществляется без гвоздей, что не портит внешний вид блока двери, предусмотрен уплотнитель по периметру коробки.

В ассортименте Msk Centrum представлены качественные, современные и долговечные дверные конструкции. Продукция ProfilDoors пользуется особой популярностью у клиентов компании. Изделия производятся при помощи инновационного оборудования на фабрике в Московской области. Качество межкомнатных блоков строго контролируется специальным отделом производителя ProfilDoors.

Компания Msk Centrum предлагает услуги профессионального замерщика и монтажной бригады. Специалисты также оперативно доставят двери ProfilDoors по любому адресу в Москве.

Справка о компании:

Msk Centrum – официальный представитель крупнейших производителей межкомнатных и входных металлических дверей. Компания также выполняет поставки прочных напольных покрытий высочайшего качества из стран Европы. Msk Centrum работает в сфере продаж дверных конструкций с момента своего основания в 2009 году. За это время компания смогла зарекомендовать себя в качестве надежного и ответственного исполнителя. Среди клиентов Msk Centrum как частные лица, так и крупные и небольшие предприятия. К преимуществам сотрудничества с компанией относятся: широкий ассортимент изделий, поставка продукции напрямую от производителя, дополнительная услуга монтажа, гарантия на конструкции и их установку.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Msk Centrum

Адрес: Москва МКАД, 32 км (внешняя сторона) ТЦ «Chin@Town», 2 этаж, пав.42.12, отделение «Мебель Маркт»

Телефон/факс: 8 (499) 2882075

Сайт: https://mskcentrum.ru/

Email: info@mskcentrum.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/01/2021 в 23:02. Просмотров: 3651

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код