Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Выгодная аренда манипулятора

Современный бизнес нуждается в быстрых и оперативных решениях, организованных и рациональных подходах в реализации поставленных задач.

Доставка грузов, важная составляющая любого бизнеса, осуществляющего торговую и строительную деятельность.

Ещё совсем недавно понятие кран-манипулятор в принципе отсутствовало в лексиконе, доставку не габаритных грузов осуществляли с помощью двух транспортных средств автокрана и грузовой платформы. Сегодня это пожалуй исключение из правил, нежели правило. Кран манипулятор сочетает в себе и кран для подъёма груза и платформу для его перевозки, что в два раза сокращает стоимость работ.

Современные краны манипуляторы имеют разные технические характеристики, размеры платформ, грузоподъёмность и вынос стрелы, что при грамотном подходе обеспечивает идеальное соотношение при аренде техники.

Безусловно, если бизнес имеет четкие определения логистических решений, всегда известны параметры груза и работа техники осуществляется на постоянной основе, покупка дорогостоящей техники будет обоснована, но если это эпизодические случаи, есть смысл обратить внимание на аренду техники.

Почему выгодна аренда манипулятора

У Вас наверняка есть автомобиль, и Вы хорошо знаете, что им необходимо управлять, заправлять, выполнять регламентное сервисное обслуживание и текущий ремонт, а ещё его необходимо где то хранить.

Манипулятор это тот же автомобиль, но более сложный. Ему необходим не просто водитель, а профессиональный оператор с водительским удостоверением, категории С. Если для хранения автомобилей существуют достаточное количество автостоянок, то автостоянку для грузовой техники придётся поискать, да и её стоимость будет существенно выше.

В дополнение к стандартным работам и техническому обслуживанию, следует прибавить обслуживание стрелы и гидравлической системы.

При отсутствии опыта, полезное время для развития бизнеса, может сократиться, а забот не связанных с ним существенно прибавится.

Арендованная техника будет приезжать только в назначенный день и время, будет находиться в технически исправном состоянии, укомплектована всем необходимым для выполнения работ, под управлением технически подготовленного специалиста.

Учитывая вышеперечисленное, аренда манипулятора, это выгодное и эффективное решение.

Где арендовать манипулятор?

Манипулятор-недорого.москва, это специализированная организация, которая на выгодных условиях предлагает в аренду краны-манипуляторы для юридических и физических лиц.

Компания владеет обширным парком автомобилей, благодаря чему готова оперативно выполнять Ваши заказы.

Подробная информация о деятельности компании и условиях сотрудничества, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: «СпецРенталз»

Адрес: Москва Москва, Варшавское ш., 17 стр. 1, офис «СпецРенталз»

Телефон/факс: +7 (499) 350-83-06

Сайт: https://манипулятор-недорого.москва/

Email: arenda@manipulyatora.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/01/2021 в 22:41. Просмотров: 3836

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код