Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Производство и монтаж металлопластиковых окон

Ещё каких то десять лет назад, пластиковые окна являлись элементом домов успешных людей. Сегодня, они являются элементом комфорта и уюта доминирующего большинства городских квартир и загородных домов.

Современные металлопластиковые окна подробнее стали лучше, производители не сидели сложа руки, а учитывая накопленный опыт, искали наилучшие материалы и технические решения.

Более качественным стал пластик, расширились цветовые решения, увеличилось количество теплосберегающих камер в профиле и стеклопакете.

В то же время, существенно расширился ценовой диапазон стоимости пластиковых окон. Производители предлагают свою продукцию для всех слоёв населения, выпуская модели и с весьма демократичной стоимостью и серии в премиум сегменте.

Где заказать металлопластиковые окна

Правильным решением для заказчиков, станет покупка пластиковых окон непосредственно у производителя, что исключит торговую наценку посредника.

Учитывая существенный экономический спад, большинство производителей активно развивают свои торговые сети, начиная работать напрямую с конечными покупателями.

Киевская фабрика окон «ЭСКО» (подробнее), имеющая двадцатилетний опыт работы, предлагает своим клиента высококачественные оконные конструкции по доступным ценам

Компания специализируется на производстве евроокон, систем PSK-Portal и систем HS-Portal из различных пород древесины и металлопластиковых профильных систем. Компания совершенствует свои технологии, выпуская свою продукцию на уровне международных стандартов качества, что подтверждено соответствующими сертификатами.

В компании Вы можете оформить заявку на выполнение замеров и получить профессиональный монтаж пластиковых окон, по умеренной стоимости. Сроки выполнения заказов сокращены до беспрецедентных пяти дней, с момента первоначального взноса.

Подробная информация о деятельности компании, полном ассортименте продукции и услуг, действующих программах скидок, на официальном сайте компании


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Киевская фабрика окон «ЭСКО»

Адрес: Киев Киев, пер. Радищева 18

Телефон/факс: +38 (067) 441-00-98

Сайт: https://esko.com.ua/f

Email: sales.esko@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/01/2021 в 11:34. Просмотров: 3577

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код