Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Проектирование ресторанов

 Основной вид деятельности компании Технохолод – подбор, поставка и дилерское обслуживание холодильного и технологического оборудования для компаний сегмента HoReCa, а также для организаций, имеющих в своей структуре комбинаты питания, столовые, пищеблоки и другие подразделения общественного питания и сферы услуг. Купить оборудование для общепита это один из самых востребованных запросов на рынке HoReCa, так как современное холодильное и технологическое оборудование - основа стабильной работы любой точки общепита, будь то ресторан, пекарня, закусочная или булочная.

Показателем результативности служит прогрессивный рост клиентской базы, при этом доля повторных обращений на покупку оборудования для HoReCa составляет более 85,7 %. При этом каждая повторная продажа оборудования для заведения сферы HoReCa, с которым наша компания уже работала, проходит на более выгодных условиях и с действующими скидками постоянного клиента.

 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания Технохолод

Адрес: Санкт-Петербург ул. Вербная, 27А, оф.422

Телефон/факс: +7 (812) 565-78-75

Сайт: https://tecold.ru

Email: sales@tecold.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/01/2021 в 19:18. Просмотров: 3617

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код