Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Харьков

Кровельная компания "Руфекс" в Харькове (https://roofex.com.ua)

Битумная черепица – это композитный гидроизоляционный материал для кровли, имеющий много достоинств: легкость, низкая отходность, долговечность, надежность, легкий монтаж, эстетичность.

Купить битумную черепицу в Харькове

При поиске в интернете "битумная черепица в Харькове", интернет магазин https://roofex.com.ua/catalog/krovlya/bitumnaya-cherepica будет вверху списка поставщиков.

У нас представлен большой выбор производителей гибкой черепицы, форм, цветовых решений. В офисе компании Roofex находится выставочный зал с широким ассортиментом битумной черепицы, а также других кровельных покрытий (металлочерепица, композитная черепица, профнастил). Мягкая черепица прекрасно на современных архитектурных решениях и имеет многолетний опыт использования в нашей климатической зоне с высокой частотой перепадов температуры


Гибкая черепица представляет собой гонты (небольшие гибкие листы). Основой черепицы является стеклохолст высокой прочности пропитанный и покрытый с обеих сторон битумом. Верхняя часть покрыта каменной посыпкой из гранулята, отвечающая за защиту от ультрафиолетового и атмосферного воздействия и придающая цвет битумной черепице.Несомненным преимуществом перед другими материалами, является бесшумность при дожде и граде, а так же низкая отходность материала в процессе монтажа, что превосходно подойдет для крыши сложной формы. Несомненным плюсом является доступная цена битумной черепицы.

Среди надёжного и проверенных производителей можно отметить следующие:

  • Технониколь (Россия)
  • Katepal (Финляндия)
  • IKO (Канада / Бельгия / Словакия)

Сегодня большую популярность приобрела двухслойная битумная черепица. Два слоя гидроизоляции всегда надежнее одного. При этом «двухслойность» ни как не усложняет монтаж битумной черепицы. Модели двухслойной битумной черепицы в Харькове реализованы на многих объектах, владельцы которых подтвердят, что купить битумную черепицу в Харькове в кровельном компании Roofex будет лучшим решением.

К преимуществам черепицы можно отнести и простой монтаж. Все на столько просто, что инструкция умещается на упаковке битумной черепицы. С укладкой мягкой кровли справится даже 1 человек, что делает битумную черепицу отличным выбором при реконструкции старой крыши.


Связаться с нами:


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Кровельная компания «Руфекс»

Адрес: Харьков , Салтовское шоссе, 43 (въезд с Белостокского переулка)

Телефон/факс: +38 (50) 250-29-28, +38 (098) 799-44-64

Сайт: roofex.com.ua

Email: roofexua@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/01/2021 в 18:33. Просмотров: 3729

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код