Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ярославль

Магазин каминов и печей

Живой огонь, во все времена был верным спутником человека, оказывал на него чарующее действие, согревал, отпугивал диких зверей, помогал готовить пищу.

Прошли века, применение огня сильно изменилось, но его актуальность сохранилась и по сей день.

Сегодня, успешные люди, владельцы загородных домов, стараются сохранить свои вековые традиции и сохранить в своём доме источник открытого огня, в виде отопительных печей и каминов.

Технологии изготовления печей и каминов сильно изменились, стало совершенно не обязательно выполнять тяжелые конструкции из кирпича, требующие фундамента. Металлические и чугунные топки с декораивной облицовкой и облегчённые дымоходы из нержавеющей стали, обеспечивают надлежащий уровень пожарной безопасности, упрощают монтажные работы, но при этом полностью сохраняют все функциональные возможности печей и каминов.

Интернет магазин печного оборудования «Теплавоз» предлагает широкий ассортимент товаров, здесь Вы сможете приобрести металлические печи, каминные топки и облицовки, печи для бани, твердотопливные котлы и дымоходы. Тем, кому не подуше общение с живым огнём, предлаются современные решения в виде биокаминов и электрокаминов.

Длительный опыт работы компании, позволил выстроить выгодные партнерские отношения с ведущими Российскими и зарубежными производителями отрасли, обеспечив возможность реализации высококачественной продукции по самым привлекательным ценам. Высокий уровень менеджмента обеспечивает быструю обработку заказов.

Подробная информация о полном ассортименте товаров и услуг, условиях оформления заказа, доставке и возврате продукции, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Теплавоз"

Адрес: Ярославль , ул. Громова, дом 13 В

Телефон/факс: +7 (4852) 68-31-15

Сайт: https://teplavoz.ru/

Email: info@teplavoz.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/01/2021 в 22:11. Просмотров: 3905

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код