Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Кровельные работы

Кровля является важнейшим элементом любого здания и сооружения. Она призвана защищать жилище от воздействия атмосферных осадков и удерживать тепло в помещениях. С древних времен люди научились закрывать крышу различными природными материалами. С развитием науки и промышленности было изобретено много новых веществ, которые стали основой для современной кровли. Кровельные материалы: виды и свойства, плюсы и минусы, способы монтажа нужно знать, прежде чем принять решение о приобретении какого-либо из них.

Кровельные материлы:

  • металлочерепицу;
  • профнастил;
  • шифер;
  • фальцевые  покрытия
  • ондулин
О чем нужно знать, покупая кровельный материал?

Выбор материала для кровли зависит от множества факторов.Прежде всего это суммарные нагрузки на кровлю. Она должна выдерживать массу осадков (снега) и воздействие ветра. Вес самого покрытия следует подбирать таким образом, чтобы не возникало избыточной нагрузки на стропильную систему.
Не меньшее значение имеют эксплуатационные характеристики материала: долговечность, механическая прочность, коррозионная стойкость, пожаробезопасность.
На выбор материала для кровли дома влияет конфигурация крыши. Не всякое покрытие подходит для облицовки поверхностей сложной геометрической формы.
Назначение строения также определяет тип покрытия. Для жилого дома первостепенную роль играет долговечность, а в случае с хозяйственной постройкой в приоритете будет экономия.
 

Цена — это следующий фактор, влияющий на выбор материала кровли. Она, в свою очередь, складывается из стоимости самого покрытия и расходов на его монтаж.
Эстетический аспект выбора кровельного материала для крыши также нужно принимать во внимание.
Рассмотрим наиболее часто используемые виды современных кровельных материалов. https://krovli-montazh.ru/


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Кровли Монтаж

Адрес: Москва

Телефон/факс:

Сайт: https://krovli-montazh.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/01/2021 в 15:05. Просмотров: 3689

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код