Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Асфальтирование в Москве: к кому стоит обратиться за услугами

Асфальтирование дорог, тротуаров, площадок – важный и ответственный процесс. Его результатом становятся надежные, долговечные, качественные покрытия, обеспечивающие безопасность, комфорт и удобство для водителей, пешеходов. Эта сфера в настоящее время активно развивается. Новые технологии и оборудование позволяют в кратчайшие сроки реализовать задачу любой сложности. Чтобы получить безупречный объект, необходимо привлекать опытных специалистов, готовых выполнить работы под ключ.


Асфальтирование в Москве: основные виды


Выполняется асфальтирование в Москве разных видов. Наиболее широкое распространение получили:


  • Строительство дорог. Комплексный процесс, направленный на разработку проекта, подготовку основания, прокладку однослойного или многослойного покрытия.
  • Ямочный ремонт. Относится эта задача также к асфальтированию. Она предполагает частичные работы на значительных участках. Ямочный ремонт позволяет устранить дефекты, продлить срок эксплуатации покрытия, максимально сэкономить деньги.
  • Реконструкция. Асфальтные покрытия постепенно изнашиваются. Серьезные дефекты делают нецелесообразным частичный ремонт. В таком случае старые покрытия снимаются. На их место укладываются новые. От строительства этот процесс отличается отсутствием необходимости в разработке проектов.

Любые работы, связанные с асфальтированием, требуют внимательного отношения к выбору материалов и технологии монтажа. Здесь учитывается сразу несколько факторов – предстоящие нагрузки и интенсивность эксплуатации, климатические условия, бюджет заказчика.


Кому доверить асфальтирование в Москве


В столице есть большое количество компаний, оказывающих услуги по строительству, ремонту, реконструкции дорог, площадок, парковок, тротуаров и т. д. Лидером в сфере признана ООО «Асфальт-Качество». Это предприятие организовано объединением нескольких фирм. Именно благодаря совместным усилиям специалистам удалось завоевать рынок, доказать свою компетентность и способность решать задачи любой сложности.


Компания «Асфальт-Качество» признана лучшей по оценкам заказчиков, экспертов, профильных изданий. В сферу ее услуг входят не только асфальтирование, но и благоустройство, нанесение дорожной разметки, установка временных дорог, уборка снега и многое другое. Познакомиться с полным перечнем предложений можно на сайте организации.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Асфальт-Качества»

Адрес: Москва 109457, , ул. Зеленодольская, д.36, к.2, оф.14

Телефон/факс: 8 (495) 777 55 13

Сайт: https://asfalt-kachestvo.ru/

Email: zakaz@asfalt-kachestvo.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/01/2021 в 13:25. Просмотров: 3827

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код