Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Профессиональная уборка после строительства и ремонта

Каждый человек, с малого детства, знает что такое уборка и генеральная уборка. Но не каждый человек знает, что такое уборка после строительства и ремонта.

Те, кто знают, второй раз вряд ли захотят повторить этот подвиг. Строительная пыль, капли лака, краски, цемента и других строительных смесей обязательно останутся на различных поверхностях.

Уборка после строительства мероприятие не простое, требующие знаний, умений, большого набора очищающих средств и специализированного оборудования.

Приобретение всего необходимого не целесообразно, профессиональная строительная химия не дешевая, а остатки вряд ли пригодятся в быту.

Бытовые пылесосы имеют малую мощность, их не целесообразно и не эффективно применять в уборке после строительства.

Пароочистители вообще имеют весьма специфичную область применения и в хозяйстве не пригодятся.

Мы ничуть не сомневаемся в Ваших возможностях, но бригада квалифицированных клинероов с полным боекомплектом оборудования и очистительных средств, могут удивить своими возможностями и коэффициентом полезного действия.

Доверьте уборку после строительства профессионалам, а сэкономленное время и силы используйте более эффективно.

Где заказать уборку после строительства и ремонта

уборка коттеджа после ремонта

Компания Qlean предлагает вниманию клиентов профессиональные услуги по уборке помещений различного целевого назначения, с разной степенью загрязнённости, в том числе:

В компании работают профессионально подготовленные сотрудники. Бригады укомплектованы всем необходимым оборудованием и химическими средствами, для выполнения очистные работ различной сложности, от различных загрязнения, включая лаки, краски, маслянистые консистенции, подтёки цемента.

В состав бригады входит менеджер, в обязанности которого входит консультационная работа с клиентами, контроль за работой клинеров, оперативное принятие решений при возникновении нештатных задач.

На страницах официального сайта компании, можно выполнить предварительный расчёт стоимости, более подробно ознакомиться с услугой, а так же оформить заказ.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания Qlean

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (499) 110-25-16

Сайт: https://qlean.ru/

Email: renovation@qleanlabs.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/01/2021 в 20:35. Просмотров: 3817

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код