Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа цокольного сайдинга

Фундамент, является, пожалуй, самой важной составляющей частью каждого здания. Разрушение фундамента может стать причиной серьёзных восстановительно-ремонтных работ. Именно поэтому, защита фундамента от внешних факторов воздействия, является важной составляющей строительных работ.

Существуют различные технические решения защиты поверхностей, каждая из которых имеет свои плюсы и минусы, но все они хорошо известны и рассказывать о них не имеет никакого смысла.

Новая технология защиты цоколя, требует отдельного внимания, так как она позволяет комбинировать технические решения и выполнять работу в зимний период.

Цокольный сайдинг - подробнее, именно так называется материал, о котором мы говорим, позволяет обрабатывать бетонные покрытия различными защитными пропитками и покрытиями, так как сам сайдинг крепится поверх них, без клеящих связующих веществ.

Что такое цокольный сайдинг?

Цокольный сайдинг, это готовые панели, изготовленные методом экструзии из материалов безопасных для жизнедеятельности человека, в состав которого входит пена, полиуретан, каменный порошок и смола.

Панели имеют привлекательный внешний вид, имитирующий кирпич и натуральный камень, с широким диапазоном цветовых оттенков.

Материал не подвержен воздействию перепадов температур, не впитывает влагу, не восприимчив к грибковым образованием. Может устанавливаться на различные типы поверхностей.

Где купить цокольный сайдинг?

Цокольный сайдинг продаётся в компании «Альта профиль», специализирующейся на реализации товаров для устройства фасадов зданий. На страницах официального сайта компании, представлена вся линейка продукции, с подробными описаниями и техническими характеристиками. Менеджеры компании, любезно окажут Вам необходимую консультационную помощь.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Альта профиль»

Адрес: Москва . Москва, Логистический центр Славянский Мир, с17/6

Телефон/факс: 8-(499)-281-66-39

Сайт: https://alta-profil.net/

Email: msk@alta-profil.net

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/02/2021 в 23:00. Просмотров: 3671

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код