Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Квартиры на берегу Финского залива

Вода – источник жизни на планете. Влияние воды на человека более обширно, купание снимает физическую усталость, вид большой воды успокаивает нервную систему, а когда она замерзнет, добавляет массу возможностей для занятия спортом, катания на коньках, лыжах, собачьих упряжках и можно с радостью покататься на коньках и поднять настроение.

Согласно данным рассуждениям, жить у большой воды привлекательно, но таких предложений крайне мало на рынке недвижимости, по ряду объективных причин. Прибрежная зона важна для развития проектов городской инфраструктуры, может находиться в защитной зоне или уже занята объектами городской инфраструктуры.

Жилой комплекс «Балтийская жемчужина», одно из немногих исключений из правил. Он располагается на берегу Финского залива. Имеет удобную транспортную доступность с выездами в город на Ленинский проспект и Петергофское шоссе.

Двести пять гектаров общей площади, помимо жилой застройки, включают развитую инфраструктуру, детские и спортивные площадки, общеобразовательные заведения, торговые предприятия, предприятия общественного питания, предприятия сферы бытовых услуг и досуга.

Ближайшее окружение включает обширную лесопарковую зону с уникальной флорой и фауной, респектабельные гольф и яхт клубы, парки, исторические загородные усадьбы, исторические центры Петродворца и Стрельны, усадьбы Михайловка, Знаменка и Сергиевка, православный мужской монастырь Троице-Сергиева Пустынь, которые включены в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.

Вниманию покупателей представлены квартиры у залива повышенной комфортности, площадью от 36 до 205 м.кв., с большими панорамными окнами, которые благодаря разновысотной архитектуре зданий открывают прекрасные виды на Финский залив.

Подземный, тёплый, охраняемый паркинг, просторные входные группы, скоростные лифты, гармонично дополняют общее впечатления о жилом комплексе.

Подробная информация о жилом комплексе, условиях приобретения недвижимости, специальных предложениях, ипотечных программах и перспективах развития проекта, на сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЗАО «Балтийская жемчужина»

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, дом 47, литера А, деловой центр «Балтийская жемчужина»

Телефон/факс: 8 (800) 505-17-77

Сайт: https://bpearl.net/

Email: info@bpearl.net

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/02/2021 в 18:03. Просмотров: 3915

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код