Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Выгодная аренда техники специального назначения

Что бы ни говорили средства массовой информации, уровень жизни среднестатистического Россиянина неуклонно снижается. Снижение уровня жизни проецируется на все сферы экономики, включая частный бизнес. ТО, что вчера было легко и просто, сегодня становится не подъёмной ношей.

Но, во все времена, в период кризисных явлений в экономики, одни компании разорялись, а другие, которые сумели быстро переориентироваться, получали мощное развитие.

На примере арендных отношений дорожно-строительной техники, это хорошо видно.

Что бы построить дорогу, например, для дачного кооператива, строительной организации необходимо иметь в своём активе, бульдозер, экскаватор, самосвал, асфальтоукладчик, каток. И это скромный набор техники, что бы получить подряд на строительство дороги городского значения, её ассортимент придётся существенно расширить.

Но как обычной, среднестатистической строительной компании приобрести такой ассортимент техники специального назначения, это же очень дорого?

Техника специального назначения в аренду

Порядок производства работ (В строительстве ППР), подразумевает поэтапное выполнение работ, а как следствие, выборочное использование разной техники, в разные периоды.

Например, для выполнения подготовительных земляных работ потребуется аренда гусеничного экскаватора, для вывоза грунта и доставки песка потребуется аренда самосвала, для укладки асфальта каток и асфальтоукладчик и т.д. Технику можно брать в аренду именно в тот период, когда она необходима, тем самым минимизировать издержки.

Владение техникой, это большие стартовые инвестиции в её приобретение, издержки на содержание и хранение, потери в период простоя.

Владение техникой выгодно только крупным компаниям, имеющим собственные площадки хранения, технику для транспортировки и стабильный график подрядных работ.

Где взять в аренду экскаватор и самосвал?

Компания «Project Group» владеет широким ассортиментом дорожно строительной техники, которую предлагает в краткосрочную и долгосрочную аренду, на привлекательных условиях.

Вся техника технически исправна и готова к выполнению работ, доставляется и забирается с объектов, поставляется в сопровождении опытных операторов.

Подробная информация о деятельности компании и условиях сотрудничества, на страницах официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Project Group»

Адрес: Санкт-Петербург 194362, , пос. Парголово, Выборгское шоссе, д. 503, к.3

Телефон/факс: +7(812)986-16-88

Сайт: https://pgroup-spb.ru/

Email: 9861688@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/02/2021 в 16:06. Просмотров: 4653

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код