Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Белгород

Блоки управления БУАВР

Современное общество предъявляет повышенные требования к работе электрического оборудования. Медицинские центры, системы безопасности, майнинговые клястеры, фабрики 3D печати, дата центры и другие объекты экономики, нуждаются в бесперебойном электропитании.

Для таких объектов, блоки бесперебойного питания не являются безопасными, тем более, что отключение электричества может иметь затяжной характер.

Способы создания резервных линий питания бывают разные, от прокладки резервной линии от другой трансформаторной подстанции, до установки дизель генераторов. А вот принцип переключения на резервную линию всегда один! Блоки управления БУАВР (подробнее на сайте), специально предназначены для автоматического перехода от основного источника питания на резервный и обратно. Блок управления осуществляет перевод при существенных, недопустимых изменениях напряжения в фазах, асимметрии или перекосе фаз, изменении порядка чередования фаз, обрывах одной или нескольких фаз в «основной» или «резервной» сетях.

Корпус блоков изготавливается из прочного, термостойкого пластика, предназначенного для эксплуатации в широком температурном диапазоне от -40С до +55С, имеет штатное крепление на DIN-рейку. Панель приборов оснащена световыми индикаторами и переключателями режимов работы.

Оборудование сертифицировано для применения на территории Российской федерации.

Где купить Блок управления БУАВР

Компания «Техногаз» поставляет на Российский рынок широкий ассортимент оборудования и комплектующих, произведенных ведущими промышленными предприятиями Украины.

На весьма выгодных условиях, в компании всегда можно приобрести оборудование для электроснабжения, гидравлические системы, КИП и автоматику, лабораторное и горное оборудование.

Компания заинтересована в развитии своей торговой сети и предлагает своим партнёрам выгодные условия сотрудничества. Подробная информация на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Техногаз»

Адрес: Белгород 308013, Россия, , ул. Ватутина, д.4Г

Телефон/факс: +7 (4722) 40-00-60

Сайт: https://texnogaz.ru/

Email: info.texnogaz@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/02/2021 в 19:00. Просмотров: 3727

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код