Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Великие Луки

Металлоформы для тетраподов

Металлоформы для тетраподов в собранном состоянии конструктивно представляют собой четыре соединенных основаниями усеченных конуса. Формы для тетраподов, которые производит компания "М-Конструктор", разборные. Состоят из одной нижней детали — основания и трех формообразующих деталей. Бетонный состав заливается через верхнюю горловину изделия. Формы производят из листов металла с усилением по контурам.

М-Конструктор производит формы для изготовления тетраподов всех размеров, разрешенных ГОСТом: Т −1,5; Т-3; Т-5; Т-7,8; Т-10; Т-13; Т-20; Т-25 (цифра в марке означает вес готового изделия в тоннах).

Изготовление тетраподов с помощью металлических форм "М-Конструктор" требует соблюдения последовательности технологических операций: смазка деталей формы, сборка частей, заливка гидротехнического бетона, уплотнение бетонного состава с помощью вибратора, выдержка изделия, распалубка тетрапода, чистка формы.

Металлоформы для тетраподов являются непростой технической конструкцией, и их изготовление требует высокой квалификации специалистов на всех этапах работы. Качество производимых металлоформ  для тетраподов в нашей компании подтверждается Международным Сертификатом ИСО-9001, согласно которому, все металлоизделия, изготавливаемые заводом "М-Конструктор", соответствуют международным  техническим нормам. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ольга Бурова

Адрес: Великие Луки 182106, , Псковская обл., ул. Новоселенинская д.15

Телефон/факс: 88115361005

Сайт: http://m-konstruktor.ru/

Email:


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/04/2024 в 15:35. Просмотров: 3981

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код