Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Великие Луки

Поворотные вибростолы

 Универсальный поворотный вибростол — элемент производственного комплекса для изготовления ЖБИ с использованием магнитной опалубки. С помощью магнитного оборудования и поворотного вибростола можно изготавливать практически все железобетонные изделия (ненапряженные, плоские) для строительства зданий, в том числе нестандартные конструкции. 

Конструктивно универсальный поворотный вибростол представляет собой стальную форму, в которой ядром жесткости служит тавровый профиль. Укрепляют конструкцию тавровые поперечные профили, соединенные с ядром жесткости (приваренные). Шарнирная рама, на которую установлен стол, вращается на оси посредством телескопических цилиндров, значительно упрощая распалубку изделий. Столешница отделяется от шарнирной рамы гасителями вибрации из резины.

Допустимое значение отклонения формующей поверхности от плоскости  - 2мм на 3 метра. Допустимая нагрузка на стол — 1000 кг/кв. м. Поверхность стола выполнена из высокопрочной стали толщиной 10 мм, ширина поверхности может быть до 4 м, длина до 12 м.

При необходимости оборудование ЖБИ (столы) можно объединить в линию нужной длины. Комплектация поворотных столов может меняться в зависимости от потребностей заказчика. Вибростолы можно дополнить гидростанцией, вибратором, телескопическими цилиндрами, тепловыми регистрами, бортами, предохранительными цепями, шкафом и пультом управления.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ольга Бурова

Адрес: Великие Луки 182106, , Псковская обл., ул. Новоселенинская д.15

Телефон/факс: 88115361005

Сайт: http://m-konstruktor.ru/

Email: info@m-konstruktor.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/03/2024 в 14:18. Просмотров: 3805

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код