Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Производство, продажа и монтаж металлопластиковых окон

Подход к строительству объектов недвижимости всегда был разный. В ранние века, помещения строили с низкими потолками и маленькими окнами, что бы лучше сохранять тепло. Исключением являлись дворцы и замки, так как богатые не заботились о стоимости топлива для их обогрева.

В наш век центрального отопления и массовой газификации, тенденции радикально изменились, просторные помещения, панорамные окна. стеклянные окна и двери, а иногда даже и полы, внутренние перегородки из стекла, стали неотъемлемым атрибутом современных зданий и сооружений.

Обилие стекла расширяет границы помещений, наполняет их дневным светом, открывает обзор своих владений в частных домах и прекрасные виды в высотных многоквартирных домах. Общество стало более раскрепощённым и открытым.

Всё это стало возможным благодаря современным технологиям изготовления металлопластиковых окон.

Преимущество металлопластиковых окон

От окон ПВХ металопластиковые окна отличает повышенная прочность конструкций. Металлический профиль, находящийся внутри пластиковой оболочки создаёт необходимый прочностей каркас для все конструкции, исключающий изменение геометрии рамы и провисания окрыляющихся створок.

В сочетании с современными многомерными стеклопакетами, металлопластиковые окна создают надёжный тепловой контур и позволяют проводить остекление больших, открытых поверхностей.

Где купить металлопластиковые окна?

В Киеве, металлопластиковые окна рекомендуется приобретать в компании «GLASSO» https://glasso.ua/, которая изготавливает продукцию в соответствие с мировыми стандартами качества.

Продукцию компании выгодно отличает:

  • идеальная геометрия изделий;
  • высокие теплотехнические характеристики;
  • привлекательный внешний вид;
  • разумная ценовая политика;
  • длительные гарантийные обязательства.

Подробная информация о компании, условиях сотрудничества, действующих скидках и технических характеристиках изделий, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «GLASSO»

Адрес: Киев , бул. Вернадского, 26 Источник: https://glasso.ua/kontakty

Телефон/факс: +38 (044) 502 33 44

Сайт: https://glasso.ua/

Email: office@glasso.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/02/2021 в 19:10. Просмотров: 3752

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код