Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Дополнительная безопасность - тамбурные двери

К сожалению, времена, когда люди уходя на работу не запирали свои дома, далеко позади. Политика уплотнения проживания, трудовая миграция, кризисные явления в экономики, способствуют развитию криминальных ситуаций, связанных с проникновениями в квартиры.

В текущей ситуации важно создавать дополнительные рубежи обороны своего имущества, не пренебрегая никакими способами.

Помимо кнопок тревожной сигнализации, систем контроля доступа, активных систем видеонаблюдения, металлические двери, во все времена были надежных рубежом охраны имущества добропорядочных граждан.

Дополнительные тамбурные двери на лестничную площадку станут хорошим дополнением традиционным входным дверям в квартиры, тем более, что санки, коляски и велосипеды, часто оставляются именно в предквартирных тамбурах.

Тамбурные двери на лестничную площадку

Фактически это те же металлические двери, только изготовленные по не дорогой технологии, так как эстетические требования к ним менее высокие.

Такие двери могут выполненными в виде решёток, традиционных металлических дверей с окраской или отделкой различными отделочными материалами. В них могут устанавливаться различные запорные устройства, электромагнитные замки, домофоны.

Где купить тамбурные двери?

Какой один из важных факторов интересует нас в любом товаре? Конечно его стоимость! Для получения высокого качества и умеренной стоимости, необходимо найти производственную компанию.

Завод металлоконструкций сторонник производства и продажи своей продукции без посредников, что гарантирует максимально выгодные цены для своих клиентов.

Завод производит широкий ассортимент изделий из металла, в том числе

  • входные двери;
  • решётки на окна;
  • ворота;
  • ставни;

Подробная информация о полном ассортименте товаров и услуг, условиях сотрудничества, действующих скидках и технических характеристиках изделий, на страницах официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Завод металлоконструкций

Адрес: Москва Зона обслуживания: Москва, Московская область

Телефон/факс: +7 (495) 409-0838 Источник: https://redmetall.ru/contacts.html

Сайт: https://redmetall.ru/

Email: redmetall@inbox.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/02/2021 в 15:33. Просмотров: 3755

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код