Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Калуга

Изоляция труб

Теплоизоляция труб минеральной ватой, стекловатой, вспененный каучук. Окожушка труб из оцинковки. Грамотный подход к конструкции и выбору изоляционного  материала даст возможность значительно увеличить срок эксплуатации труб. Если рассмотреть ГВС, то здесь идёт речь о предохранении
теплоносителя от потери тепла. Для ХВС нужна защита от замерзания зимой, если этого не сделать, то это может привести к повреждению трубопровода.
А появление конденсата в тёплое время года, ведёт к появлению коррозии трубопровода и появлению протечек. Если пренебречь теплоизоляцией обвязки измерительных приборов, то это приведёт к потере тепла и возможности получить ожог в процессе эксплуатации. Таким образом теплоизоляция решает две основные задачи: предупреждает аварийные ситуации и уменьшает расходы на электроэнергию, используемую для нагрева теплоносителя.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Михаил Анатольевич

Адрес: Калуга

Телефон/факс: 89206170155

Сайт:

Email: maikal_66@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/02/2021 в 21:14. Просмотров: 3738

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код