Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Великие Луки

Кассетные установки типа СМЖ

 Кассетная установка — часть производственного комплекса оборудования, использующегося при изготовлении ЖБИ кассетным методом. Суть кассетного метода изготовления ЖБИ заключается в том, что панели формуются вертикально в разъемных кассетных металлоформах. В этих же формах бетон набирает необходимую прочность.

КУ типа СМЖ являются кассетными опорами в производственном комплексе и осуществляют функцию сбора и распалубки готовых плит. Установка для распалубки включает в себя следующие конструктивные элементы: стенки машины (передние и задние), балки опоры, насосная станция, рама, связанная с рычагами, гидроцилиндр, электрооборудование, уравнительное устройство.

Набор прочности железобетонных изделий в кассетных установках осуществляется при помощи тепловых панелей. В качестве теплоносителей может использоваться вода или пар. Количество секций в распалубочной установке определяется объемом производства железобетонных изделий в сутки.

Изделия "М-Конструктор" отвечают стандартам безопасности, а продуманные органы управления исключают возможность травм обслуживающего персонала (при соблюдении техники безопасности).

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ольга Бурова

Адрес: Великие Луки 182106, , Псковская обл., ул. Новоселенинская д.15

Телефон/факс: 88115361005

Сайт: http://m-konstruktor.ru/

Email: info@m-konstruktor.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/04/2024 в 15:33. Просмотров: 3914

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код