Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа оборудования для автосервиса

С момента изобретения первого автомобиля, по настоящий момент, прошло много лет. Но ни смотря ни на какие кризисные моменты в мировых экономиках, количество автомобилей продолжает ежегодно расти.

Эта тенденция вполне объяснима. Собственный автомобиль, это комфорт передвижений. Даже, если он не нужен ежедневно, поездки на дачу или по магазинам, с лихвой компенсируют периоды простоя.

Для большинства людей, автомобиль уже давно перестал быть роскошью, уверенно приобретя статус средства передвижения.

Но автомобиль, это сложное механическое устройство, которому свойственно иногда ломаться. А ещё он требует регулярного технического обслуживая.

Всё это создаёт благоприятную почву для развития сервисных центров и пунктов технического обслуживания. В связи с чем, если у Вас есть свободные денежные средства, и Вы не знаете как их рационально использовать, настоятельно рекомендуем рассмотреть возможность их инвестирования в авторемонтную мастерскую.

Автомобильный подъёмник

Автомобильный подъёмник https://topmaster-shop.ru/catalog/podemniki, это важная основа для каждого автосервиса. Как у бухгалтера компьютер или у хирурга скальпель, он жизненно необходим для большинства работ.

Современные подъёмники могут быть электрическими, гидравлическими, комбинированными, рассчитанными на разные нагрузки, и даже специальные для мотоциклов.

Но выбирать подъёмник следует с умом! Страшно представить, если автомобиль, цена с квартиру, случайно упадёт. А если при этом погибнут люди?

Именно поэтому, важно найти поставщика качественного, проверенного оборудования.

Где купить подъёмник для автомобиля?

Компания "Топ Мастер" более десяти лет осуществляет поджат и сервисное обслуживание оборудования для автосервиса, гарантируя своим клиентам исключительное качество оборудования и высокий уровень обслуживания. В компании Вы можете получить компетентную консультацию и совместно с менеджеров сформировать правильную комплектацию объекта.

На страницах официального сайта компании представлен полный ассортимент компании, сертификаты на продукцию и лицензии на осуществление деятельности.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Топ Мастер"

Адрес: Москва , 3-я Парковая улица, дом 41 'А'

Телефон/факс: +7 (499) 110-24-56

Сайт: https://topmaster-shop.ru/

Email: info@topmaster-shop.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/02/2021 в 20:47. Просмотров: 9440

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код