Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Центр Кровли

 

ЦентрКровли   –  официальный дистрибьютор ведущих мировых производителей материалов для кровли, фасадов, изоляции и утепления. В нашем ассорименте представлены : металлочерепица (GrandLine, МеталлПрофиль, Спецпрокат), гибкая черепица (Docke, Shinglas, Tegola, Katepal, ICOPAL, IKO, CertainTeed), композитная черепица (Metrotile, Luxard, Decra), сланцевая кровля, фальцевая кровля(GrandLine), керамическая черепица, водосточные системы (Docke,BRYZA, Galeco, AQUASYSTEM), мансардные окна (Fakro, Velux). Также в нашем магазине можно купить виниловый сайдинг Docke, FineBer, Альта профиль, Ю-пласт, виниловый блок-хаус (Tecos, Docke), цокольные панели Дёке, Файнбир, VOX, Royal Stone,   термофасады Зодиак, вентилируемые фасады GrandLine, OSB-плиты, фиброцементный сайдинг Cedral, террасная доска SaveWood, дренажная система Gidroliсa.
А  так же осуществляем профессиональный монтаж кроли (замена кровли, ремонт кровли, устройство кровли под ключ) и фасадов в г. Дмитрове и в Московкой области.

 

Исключительный ассортимент материалов и услуг. Компания предлагает более 1000 вариантов выбора кровельных и фасадных материалов - покупатель обязательно найдет вариант, полностью его удовлетворяющий.
Все предлагаемые нами материалы сертифицированы и имеют успешный опыт эксплуатации в России.
ЦентрКровли обеспечивает доставку всех кровельных и фасадных материалов.
Мы никогда не оставляем наших покупателей после завершения продажи. Мы всегда стремимся оптимизировать качество продуктов и предоставляемого сервиса, поэтому нам очень важно мнение наших покупателей, и мы позитивно относимся к критике. Нам нравится отвечать на Ваши вопросы , потому что мы уверены, что продаем только высококачественные продуктыи сервис и делаем это максимально быстро и удобно для клиента.
В данный момент ЦентрКровли ведет масштабную кампанию по организации торговой сети по всей России.  
Команда ЦентрКровли - это команда высококвалифицированных профессионалов. Мы понимаем, что успешный бизнес возможен только в команде сильных людей, объединенных общей целью, обладающих общими подходами к решению сложных задач и необходимым уровнем компетенции и взаимопонимания. Поэтому поиск сильных людей, их развитие и формирование в эффективно работающие команды - основной приоритет Компании.
Мы всегда заинтересованы принять в нашу команду целеустремленных и амбициозных людей, которые будут добиваться успеха вместе с нами!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЦЕНТРКРОВЛИ

Адрес: Москва РОССИЯ, МОСКВА, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ДМИТРОВ, УЛИЦА ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ, 74

Телефон/факс: +7(925)740-57-50

Сайт: http://centrkrovli.com/

Email: centerkrovli@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/02/2021 в 23:34. Просмотров: 3594

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код