Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Основной представитель ABLOY, TRAKA, ASSA ABLOY – фирма «АДА СБ»

Гарантия защищенности в квартирах, офисах и многих других местах – это важная цель владельца помещения. К великому счастью, сейчас для этого создаются системы запирания дверей, которые могут быть представлены классическими замками или же специализированными электронными механизмами.Фирма «АДА СБ», которая считается официальным дистрибьютором ABLOY, TRAKA, ASSA ABLOY, имеет отличную репутацию, которую ей удалось заслужить за годы непрерывной работы. Главный представитель предоставляет потенциальным заказчикам исключительно высококачественную современную продукцию, а также опытные услуги для любого, кто заботится о собственной безопасности.
Ассортимент продукции и услуги компанииЭта компания готова предложить каждому желающему все виды запирания дверей. Это смогут быть электромеханические и механические замки, которые применяются для межкомнатных и входных дверей, а также для мебели. Нередко применяются инновационные автоматические двери или устанавливаются особые системы, которые срабатывают при пожаре либо по заранее установленной программе. Кроме продукции, в этой фирме предоставляется оказание таких услуг, как:• Полноценное обслуживание камер хранения и электронных ключниц.
• Монтаж подобранной продукции и ее сервисное обслуживание, как в качестве гарантии, так и после нее.
• Изготовление ключей и ремонт цилиндров замков при необходимости. Все изготавливается по четким требованиям от изготовителя для достижения лучшего результата.
• Изобретение мастер-систем, которые помогают управлять доступом в зависимости от уровня сотрудника, в результате чего на любом объекте будет гарантирован повышенный уровень безопасности.Благодаря невероятному разнообразию продукции каждый клиент сможет выбрать самый лучший вариант для собственного объекта. При необходимости консультант ответит на любые возникшие вопросы и позволит сориентироваться среди огромного разнообразия запоров. Таким образом, если вас интересуют дверные доводчики ASSA ABLOY от официального дилера https://fin-locks.ru/doorclosers/ – это то, что Вы искали!
Преимущества компанииОбращаться в эту фирму надо как минимум из-за того, что она считается официальным дистрибьютором изготовителя с мировым именем. Именно поэтому, все работы осуществляются строго по стандартам, которые указаны изготовителем. Помимо этого, здесь предоставляется весьма удобная система оплаты и доставки.Дополнительно часто проводятся разные скидки и акции, за счет чего каждый сможет сформировать безопасность на собственном объекте. В связи с этим, если вам нужен дверной доводчик, то точно посетите данную фирму, и вы будете довольны!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "АДА СБ"

Адрес: Москва ул. Карьер, д. 2А, стр. 1

Телефон/факс: +74956498529

Сайт:

Email: finlocksru@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/02/2021 в 13:53. Просмотров: 3794

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код