Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство жилой недвижимости нового формата

За последние сто лет, жилищное строительство сделало поистине квантовый скачок, пройдя форматы избы пятистенки, коммунальной квартиры, хрущевок, точечной застройки, хаотичного строительства многоквартирных домов и открыв новый формат комплексного освоения территорий.

Комплексное освоение территорий, это по истине перспективный проект, который предусматривает удовлетворение всех потребностей будущих жителей, включающий создание максимально комфортных условий проживания, развития инфраструктуры дорог, строительство объектов инфраструктуры для детского творчества и развития, обучения, проведения досуга, активного отдыха, предприятий социально-бытового обслуживания и здравоохранения.

Развитие проектов комплексного освоения территорий планируется реализовывать в разных субъектах Российской Федерации. Такие проекты гармонично дополнят городские структуры, положительно повлияв на развитие регионов.

Инвестиционно-девелоперская компания «Родина Групп»

Инвестиционно-девелоперская компания "Родина Групп" успешно реализует именно такие проекты, отказавшись от однотипных, унылых построек, в пользу ярких, индивидуальных домов с запоминающимся экстерьером и продуманной планировкой квартир.

Проекты Rodina Group заинтересуют молодых, целеустремленных и энергичных людей, которые желают всё иметь под рукой, не исключают дистанционную работу, готовы посещать спортивные залы в шаговой доступности, планируют демографическое развитие и желают не иметь проблем с поиском детского сада и школы.

Если Вы относитесь к данной категории людей, Вас однозначно заинтересуют новые проекты группа Родина.

Безусловно, финансовые возможно у каждого разные, поэтому вниманию покупателей предлагаются разноформатные квартиры:

  • просторные студии;
  • компактные однокомнатные квартиры;
  • грамотно спланированные двухкомнатные квартиры;
  • респектабельные трёх и четырёхкомнатные квартиры.

Ценовая политика весьма демократична, и в зависимости от площади и этажности, варьируется от 4,5 до 12 млн. рублей.

Покупателям предоставляются различные кредитные продукты от ведущих предприятий банковского сектора, скидки при покупке на ранней стадии строительства.

Подробная информация о всех проектах компании, условиях приобретения недвижимости, а так же свежие новости со строительных площадок, на странице официального сайта компании.

Торопитесь, количество предложений ограничено!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Инвестиционно-девелоперская компания "Родина Групп"

Адрес: Москва 127006, Москва, улица Малая Дмитровка, 18Ас3

Телефон/факс: +7 (495) 255 33 00

Сайт: https://rodinagroup.com/

Email: info@rodinagroup.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/02/2021 в 18:15. Просмотров: 3924

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код