Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Альтернативная энергетика в загородном строительстве

Ещё совсем недавно люди стремились из деревень в большие города. Прошли годы и тенденции поменялись, люди добившиеся успеха, начинают стремиться обратно за город, подальше от городской суеты.

Новой, интересной концепцией является покупка долей в развалившихся совхозах и строительство фермерских хозяйств. Государство предусматривает такую концепцию освоения территорий, при условии сохранения существенной доли сельскохозяйственных угодий.

Данная концепция имеет как свои преимущества, в виде полного отсутствия цивилизации, так и недостатки связанные с этим. Полное отсутствие городских инженерных сетей, требует использования альтернативных источников обеспечения.

И если с водоснабжением и канализованном всё просто, то для получения электроэнергии и тепла, необходимо использовать самые последние разработки промышленности.

Прокладка электрических и газовых сетей не соизмеримо велика для строительства одного, пусть даже очень большого дома. Ветрогенераторы, солнечные батареи и дизельгенераторы, используемые в комплексе, вполне смогут обеспечить энергоснабжение объекта. Но как быть с получением тепловой энергии?

Геотермальный тепловой насос

Геотермальный тепловой насос https://alterteplo.ru/, это эффективное и экономичное решение теплообеспечения объектов недвижимости разной площади и разного целевого назначения.

Для обеспечения работы геотермального теплового насоса требуется только не большое количество электричества для обеспечения работы насоса, который потребляя 1 кВт электрической мощности, выдаёт 4.5 кВт тепловой мощности. Тепловая энергия вырабатывается от возобновляемых источников, за счёт перепада температуры на разных глубинах земли.

Преимущества геотермального теплового насоса

Геотермальный тепловой насос имеет ряд неоспоримых преимуществ, в том числе:

  • установка насоса не требует согласования в Государственных органах;
  • отсутствуют эксплуатационные расходы;
  • полная независимость от поставщиков энергоресурсов;
  • кондиционирование летом, тепло зимой;
  • пожаробезопасность, в процессе эксплуатации полностью отсутствует процесс горения;
  • Надежность и долговечность;

Где купить геотермальный тепловой насос?

Процесс установки теплового насоса требует профессионального подхода и специализированной техники, для получения подробной консультации и расчета стоимости работ и материалов, обратитесь в компанию «Alter Teplo».

На выполненные работы и оборудование, компания предоставляет беспрецедентную гарантию в 10 лет. Подробности на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Alter Teplo»

Адрес: Москва Москва, Зорге, 9а

Телефон/факс: +7 (495) 021-37-17

Сайт: https://alterteplo.ru

Email: info@alterteplo.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/02/2021 в 20:06. Просмотров: 3759

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код