Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Великие Луки

Металлоформы для лестничных маршей, площадок и ступеней

 Стандартные лестничные марши могут изготавливаться как с площадками, так и без них. Возможности завода "М-Конструктор" допускают реализацию обоих вариантов.

При заказе лестничных маршей необходимо заранее понимать, нужна ли будет дополнительная оснастка металлоформы делителем, паровой рубашкой или вибраторами. Паровые рубашки позволяют ускорить затвердевание бетонной смеси, если формы не погружаются в паровую камеру. Уменьшать пористость бетона можно как глубинными, так и площадочными вибраторами. Форма лестничных маршей снабжена откидными бортами, которые обеспечивают легкое изъятие изделия после его готовности без повреждений. Подобная комплектация металлоформ для лестничных маршей обеспечивает высокое качество получаемой в итоге продукции.

Потребность в металлоформах для ступеней также высока. Этот вариант подойдет в том случае, когда невозможен монтаж цельного лестничного марша, при большом наклоне лестницы или повышенных нагрузках на нее. Для расчета стоимости металлоформы для ступеней необходимо знать количество мест в ней и максимальную ширину ступеней, определить потребность в паровой рубашке и площадочных вибраторах.
Завод готов произвести формы ЛМ, ЛП, ЛМП, ЛС любых размеров и конфигураций в соответствии с пожеланиями заказчика.

 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ольга Бурова

Адрес: Великие Луки 182106, , Псковская обл., ул. Новоселенинская д.15

Телефон/факс: 88115361005

Сайт: http://m-konstruktor.ru/

Email: info@m-konstruktor.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/04/2024 в 15:33. Просмотров: 3672

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код