Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

АЛЬМИРА ВД Краска для СТЕН и ПОТОЛКОВ 3 кг

АЛЬМИРА ВД Краска для СТЕН и ПОТОЛКОВ 3 кг предназначается для окраски стен и потолков внутри сухих помещений. Применяется для работ по бетонным, оштукатуренным, кирпичным, деревянным, гипсокартонным и другим неметаллическим поверхностям. Краска не мелит, образует прочное матовое «дышащее» покрытие.
 
 
Под брендом Альмира производятся акриловые водно-дисперсионные краски широкого спектра назначения: краски для внутренней отделки помещений, краски для фасадных работ различных цветовых вариантов, краски для садовых деревьев и другие виды специальных красок и клеевых составов. 

В интернет магазине Консалтинг Строй вы можете купить по разумным ценам интерьерные краски Альмира для отделки стен и потолков в различных типах помещений как сухих, так и помещений с повышенной влажностью, например, санитарно-гигиенических помещений.

Оперативная сборка вашего заказа и доставка по Москве и Московской области.

ОПТОВИКАМ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!!!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Консалтинг Строй

Адрес: Москва ул. Автозаводская, дом 23, строение 931, помещение 4/75

Телефон/факс: +7 (495) 789-24-28

Сайт: https://kstroy.net/magazin/product/1823729501

Email: kstroynet@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/02/2021 в 10:35. Просмотров: 3675

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код