Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Программа эффективного управления и контроля EqMan

Согласно истории, Стив Джобс вместе со своими товарищами собрал свой первый компьютер в гараже, а потом развил свой бизнес до крупнейшей международной корпорации. Любой бизнес начинается с малого, а потом поэтапно развивается.

На ранней стадии развития, учёт продукции или услуг можно вести в обычной школьной тетрадке, но когда обороты становятся существенными, следует задуматься о систематизации учёта.

Не важно какой у Вас бизнес, важно контролировать поставки, продажи, остатки продукции, что бы бизнес имел шансы на дельнейшее развитие.

Системы учёта товарно-материальных ценностей также постоянно развиваются и модернизируются. На смену счётам и калькуляторам пришли компьютерные программы и сканеры штрих кодов.

Принцип работы EqMan

Инновационное решение предлагает компания EqMan, разработав програмное обеспечение для трекинга и инвентаризации товарно-материальных ценностей и инструмента, через сканирование QR-кода.

Для работы с программой не требуется особых устройств, возможность работы обеспечивает обычный смартфон.

Программа EqMan позволяет отслеживать все операции проводимые с товаром, приём, перемещение, продажу, закрепление ответственных, что полностью исключает возможность хищения.

Интеграция с 1С позволяет упростить работу бухгалтера. После сканирования товарно-материальных ценностей, они автоматически интегрируются в 1С.

Работа в программе не требует высокой квалификации сотрудников и их дополнительного обучения. Для начала работы с системой достаточно выполнить несколько простых шагов, связанных с регистрацией и установкой приложения.

В зависимости от количества пользователей, количества товарно-материальных ценностей и количества дополнительных подключаемых опций стоимость программы может составлять от 0 до 119 долларов.

Как подключиться к программе EqMan?

Подключение не займёт много времени. С момента посещения сайта, до момента начала работы не пройдёт и одного дня!

Прикоснитесь к успеху, грамотно организуйте свой учёт, и возможно скоро и о Вашей компании узнает весь мир!

Получить подробную информацию и подключить услугу, можно на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: EqMan

Адрес: Москва Россия, Москва /// Беларусь, Минск /// Украина, Запорожье 69035

Телефон/факс: +74957665143

Сайт: https://eqman.co/

Email: support@eqman.co

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/02/2021 в 23:24. Просмотров: 3817

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код