Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Белгород

Выгодные цены на анкер АОК 500

В строительстве и ремонте, очень часто, простые узлы и агрегаты просто не заменимы, при выполнении работ. Особенно, если речь идёт о нагруженных узлах, где прочностные характеристики играют самую важную роль.

Анкер АОК 500 является именно таким узлом, который сложно изготовить самостоятельно, учитываю ту высокую ответственность, которая на него возлагается.

При выполнении работ по креплению стальных канатов и проволок к стенам, столбам, балкам и другим конструкциям, Анкер АОК 500 используется в качестве концевого крепления.

Изготавливается анкер из высокопробной стали и имеет одно посадочное место под болт М16, при этом не исключает возможности крепления посредством сварных соединений.

Основные технические характеристики

  • Натяжное усилие - 5000 Н (500 кгс);
  • Климатическое исполнение - ГОСТ 15150-69 (У);
  • Категория размещения - ГОСТ 15150-69 (З);
  • Габаритные размеры - 100х55х70мм;
  • Вес - 0,4 кг.

Где купить анкер АОК 500?

Компания РУСЬКРАНСНАБ осуществляет комплексные поставки высококачественного промышленного оборудования и крепежа. Сотрудничая с ведущими производителями России и Украины, компания имеет самый широкий ассортимент возможностей, а грамотно спланированная политика работы в режиме он-лайн торговли, обеспечивает возможность продажи товаров по самым привлекательным ценам.

Полный ассортимент товаров, условия сотрудничества и актуальные цены, на страницах офицального сайта компании.

В последние годы, рынок строительных материалов показал хорушую динамику развития. Показательными строительными объектами России стал Крымский мост и новый космодром. Политика Государства в сфере строительства положительно сказывается на развитии отрасли, рассматриваются вопросы восстановления строительства транссибирской магистрали, которая должна стать участком нового шёлкового пути. 

Уже построенная автомобильная дорога в Санк Петербург, станет прототипом догори в Казань, город, который привлекает всё больше и больше туристов, не только из России, но и со всего мира.

Конечно же анкер АОК 500 является востребованным продуктом любого строительного объекта. Покупайте анкер АОК 500!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания РУСЬКРАНСНАБ

Адрес: Белгород 308023, , пр-кт Б. Хмельницкого 135 б

Телефон/факс: +7(4722)40-00-39

Сайт: https://ruskransnab.ru

Email: sales.ruskransnab@ya.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/03/2021 в 18:09. Просмотров: 4156

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код