Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Красногорск

Продажа шпунта Ларсена и шпунтовые работы

 В компании «Шпунтовой Оператор» вы можете купить шпунт Ларсена Л4, Л5, Л5-УМ и прочие металлические шпунтовые сваи и их аналоги из поливинилхлорида (ПВХ) по выгодной цене.
Также мы оказываем различные шпунтовые работы «под ключ»: забивку, вибропогружение и извлечение шпунта, укрепление стенок котлованов и береговых линий и т.д.

Шпунт Ларсена – профилированные металлические листы корытного типа со стандартизированными замками по длинным сторонам. Благодаря особой форме и повышенной прочности изобретения Тригви Ларсена (нем. Tryggve Larssen) используются для решения широкого спектра строительных задач. Купить шпунт Ларсена вы можете у нас по выгодной цене.

Главная конструкционная особенность шпунта – вставляемые друг в друга соединительный гребень и паз по разным сторонам изделия. С их помощью и формируется замковое соединение для сплошного ограждения, формируемого из отдельных секций. Изделия погружают в грунт одно за другим – следующее соединяют с предыдущим, поворачивая его на 180° для закрытия монтажного замка. Горячекатаные и холоднкатаные шпунты Ларсена отличаются высокой устойчивостью к коррозии.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Шпунтовой Оператор

Адрес: Красногорск ул. Павшинская д. 2, пом. 12

Телефон/факс: 8 800 777-75-26

Сайт: https://shpuntoperator.ru

Email: zakaz@shpuntoperator.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/03/2021 в 19:35. Просмотров: 3644

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код