Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Kieselit-Kratzputz - декоративная штукатурка со структурой шубы,5мм.

 Kieselit-Kratzputz - немецкая декоративная штукатурка на силикатной основе со структурой шубы, фракция зерна - 5мм. Произведена в Германии, поставляется в готовом виде. В состав входит натуральный дробленый мрамор, связующее -  жидкое калиевое стекло. Разрешена к использованию в системе теплозащиты. Kieselit-Kratzputz, благодаря технологии Guard, надежно защищает поверхность от поражения микроводорослями и грибком, является погодостойким (согласно VOB, часть C, DIN 18363), устойчивым к перепадам температур и экстремальным температурным режимам в целом. Данный материал обладает нейтральной  электростатичностью, что позволяет фасаду достаточно долго  оставаться чистым, т.е. не притягивает пыль и грязь. Благодаря запатентованному составу, данная штукатурка обладает очень высокой адгезией, образуя  однородное соединение с основой. Материал является высоко паропроницаемым, в состав включена  силиконовая добавка, что делает покрытие гидрофобным. Данная характеристика способствует отталкиванию пыли и грязи и дает возможность при необходимости очень легко мыть фасад. Благодаря армирующим волокнам, входящим в состав штукатурки, покрытие обладает высокой прочностью, стойкостью к образованию  мелких трещин  и механических повреждений. Материал отвечает всем требованиям пожаробезопасности, данная штукатурка устойчива к возникновению возгораний.

Штукатурка подходит для нанесения на все минеральные основы(штукатурки, каменная кладка). Время полного высыхания при температуре воздуха и основы + 20° C и относительной влажности воздуха 65 % спустя 2-3 дня. При более холодных температурах, соответственно время высыхания увеличивается. Цвет материала- белый. Возможна колеровка  на колеровочной машине. После высыхания поверхность матовая. Связующее -жидкое калиевое стекло. Наполнители - диоксид титана, аддитивы, натуральное зерно(дробленый мрамор).


Контактная информация

Организация / контактное лицо: КАЙМАН

Адрес: Москва www.kaiman.ru

Телефон/факс: +79153338224

Сайт: www.kaiman.ru

Email: kaimandeco@gmail.com


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/07/2022 в 11:02. Просмотров: 3847

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код