Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Пандусы: назначение, где заказать

Жизнь в современных городах не прекращается ни на секунду. Иметь возможность принимать в ней активное участие должны абсолютно все люди независимо от своих возможностей. В последние годы основной упор делается на создании максимально комфортной городской среды для маломобильных групп населения: из-за этого при входе в магазины, супермаркеты, торговые центры и общественные заведения можно увидеть пандусы, значительно облегчающие и ускоряющие передвижение людей на инвалидных колясках.

Правильный выбор пандуса, которым впоследствии будут пользоваться инвалиды, - крайне важная и ответственная задача: именно такие конструкции помогают лицам с ограниченными возможностями быть полноценными членами общества, не испытывать ограничения своих прав и беспрепятственно передвигаться в том числе без посторонней помощи.

Неизменной популярностью пользуются мобильные пандусы, также называемые телескопическими: мобильный пандус представляет собой пару выдвигающихся полозьев, которые можно использовать на лестницах, на входных площадках и везде, где есть существенные перепады высот. Пользоваться телескопическими пандусами очень удобно в том числе благодаря их небольшому весу. Они могут иметь две или три секции, причём каждая из этих разновидностей очень удобна и имеет массу преимуществ.

Проведя мониторинг рынка, можно будет заметить, что сегодня производство и поставки пандусов для инвалидов, для детских колясок и разнообразные ограждения для них предлагают и компании, и частные лица. Начинать сотрудничество, между тем, следует с надежным партнером - тем, что давно и успешно присутствует в своей сфере, имеет безупречную репутацию, по большей части положительные отзывы, предлагает широкий спектр актуальных идей решений и имеет свой официальный сайт - своего рода «визитную карточку», на которой потенциальный заказчик может ознакомиться с интересующей его информацией.

В 2021 году приобрести металлические, резиновые, перекатные, складные, телескопические и другие пандусы можно, не отходя от экрана монитора: такой формат по достоинству оценили современные занятые люди, ценящие своё время и предпочитающие решать возникающие вопросы и задачи как можно скорее.

Как рассчитать оптимальную длину, ширину и величину уклона пандуса?

Сделать это помогут профессионалы компании, занимающейся изготовлением площадок для маломобильных групп населения. Так, на сайте https://pandus-rf.ru/ указаны все контакты - телефоны и адреса электронной почты для связи.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Пандус РФ

Адрес: Москва ул.Нильса Бора, д.1

Телефон/факс: 8 (495) 789-09-97

Сайт: https://pandus-rf.ru/

Email: info@pandus-rf.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/03/2021 в 22:57. Просмотров: 3731

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код