Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Профессиональная и недорогая реставрация ванн от компании «VANNA-MASTER»

 К сожалению, даже самые надежные и долговечные предметы в определенный момент портятся. Если разговор идет о ванной, то она начинает желтеть, возможно появление неровностей и даже сколов. В таком случае становится не только неприятно лежать и производить СПА-процедуры, но и принимать душ.Компания «VANNA-MASTER» предоставляет современную реставрацию ванн, которая заметно сможет обновить поверхность и подарит ванне вторую жизнь. Но для проведения этих работ надо обращаться только к профессионалам, которые могут произвести все качественно и быстро для достижения прекрасного результата.
Какие услуги предоставляет компания?В данной компании работают только лишь профессиональные специалисты с огромным стажем деятельности. Они выполняют множество работ, помогающих обновить ванную и сделать ее максимально удобной и функциональной:• Установка или замена обвязки. Используется современный пластик, который прочен и устойчив к ржавчине и прочим повреждениям.
• Установка смесителей и кранов, как в ванной, так и в раковине.
• Монтаж и демонтаж любой сантехники. За счет опыта профессионалов возможно установить раковину или ванну в самые кратчайшие сроки.
• Ремонт поверхности ванной с использованием различных современных технологий для получения идеального эффекта.После посещения данной компании ванная будет смотреться словно новая. Специалисты по привлекательной цене выполнят все нужные работы и обеспечат предельный комфорт. Таким образом, в том случае, если вас интересует реставрация ванн в Санкт-Петербурге дёшево, то на портале https://vanna-master.ru/ вы непременно найдете то, что вам нужно!
Преимущественные особенности компанииПри обращении к сотрудникам компании каждый заказчик сможет заметить множество плюсов. В первую очередь, это значительная выгода, потому что компания предлагает очень низкие цены на любые виды реставрации. При этом, стоимость оглашается сразу и не изменяется в последующем.Каждая услуга предоставляется в максимально короткие сроки. Большой стаж работы сотрудников позволяет им воплощать в реальность любые предпочтения и пожелания заказчика в минимальные сроки. При этом, все проводится предельно бережно, согласно всем особенностям помещения.Обязательно нужно подметить высочайший уровень сервиса. Фирма работает уже в течение долгих лет, имеет прекрасную репутацию и очень ею дорожит. Именно поэтому все работы проводятся по договору, и на них дается гарантия!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Ванна-мастер"

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +78129573659

Сайт: https://vanna-master.ru/

Email: vannamasterads@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/03/2021 в 17:13. Просмотров: 3547

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код