Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Натяжные потолки в Киеве

Все городские жители, в возрасте от 10 до 100 лет, успели пожить в однотипных жилищных условиях, с традиционными техническими решениями и отделочными материалами, и имеют сложившиеся стереотипы.

Но современные технологии и материалы не стоят на месте, и готовясь к ремонту, следует внимательно с ними ознакомятся. Ведь, современные технологии и материалы, способны удешевить и ускорить ремонтные работы, а так же сделать условия проживания лучше.

Современные технологии монолитного строительства имеют плюсы и минусы. Не будем акцентировать внимание на них всех, затронем только те, которые связаны с темой нашего повествования.

Итак, новые квартиры имеют улучшенную планировку и высокие потолки, но выполненные по технологии монолитного строительства стены и перекрытия имеют слабую шумоизоляцию. Даже при выполненной шумоизоляции пола, перекрытие передаёт звук, в широком диапазоне частот. Чтобы сделать проживание комфортным, используйте шумоизоляционные покрытия для потолков, но! По минеральной вате и другим шумоизоляционным материалам не возможно выполнить традиционные штукатурные работы.

Безусловно можно использовать гипсокартон, но существует и более рациональное, инновационное решение - натяжные потолки.

Преимущества натяжных потолков

Натяжные потолки имеют ряд неоспоримых преимуществ, в том числе:

  • Скорость выполнения работ. Профессионально подготовленная бригада за рабочую смену устанавливает до 50 квадратных метров покрытия;
  • Стоимость работ и материалов существенно ниже всех альтернативных технологий и материалов;
  • Дизайн покрытий, фактически ограничен только фантазией заказчиков и дизайнеров. Натяжные потолки могут иметь широкий цветовой диапазон, имеют возможность нанесения любых изображений, могут иметь встроенную подсветку, быть многоуровневыми;
  • Практичность. Натяжные потолки не боятся влаги, а в случае масштабного залива, являются барьером для проникновения воды в помещение. Они легко демонтируют и устанавливаются вновь, после просушки перекрытий и утеплителя.
  • Функциональность. В покрытие идеально интегрируются люстры, светильники, инспекционные люки и т.д.

Натяжные потолки приобрели высокую популярность во всём мире, их можно встретить не только в городских квартирах, а и в административных и торговых зданиях, спортивных залах. Производства покрытий работают в многих странах.

Существуют различные материалы для изготовления натяжных потолков и различные технологии по их установке.

Где заказать установку натяжных потолков?

Компания «Нова Стеля Киев», имеет более десятилетний опыт работ по установке потолочных покрытий. За время работы наработаны выгодные условия поставок покрытий разных производителей, приобретено необходимое оборудование для нанесения изображений и инструмент для выполнения монтажных работ.

Хотите получить высокое качество и разумную стоимость? Обратитесь в Nova Stelya прямо сейчас и получите компетентную консультацию и высокий уровень качества обслуживания.

Подробная информаци о компании, применяемым материалам и технологиям, актуальным ценам, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Nova Stelya"

Адрес: Киев , ул. Салютная 6

Телефон/факс: +7 (066) 822 50 50

Сайт: https://nova-stelya.kyiv.ua

Email: nova.stelya.kyiv@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/03/2021 в 19:54. Просмотров: 3572

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код